Олеся Волкова-Манилич

Неделю назад я дочке купила телефон. Он ее совсем не устраивает. Чек и упаковка в наличии, на нем ни царапины. Я могу его сдать? А то ей подруга сказала, что телефоны якобы не принимают. Покупала в фирменном магазине МТС

Ответы
Чеширский Кот

попробуйте попытка не пытка !!есть 14 дней !!зотя есть оговорка в законе что сложные технические изделия возврату не подлежат !1телефонов это тоже касается !!! но если вы попробуете то нечегоне потеряете !!!1

Дмитрий Лящук

телефоны к сожалению входят в список сложных технических устройств.вернуть можно только если оно неисправно ито только после экспертизы

Te
Terckin.vas2014

по закону , если на нем повреждений нет, вы можете сдать его в течении 14 дней со дня покупки при предъявлении чека

Дмитрий Брянцев

Имеете право вернуть, если не подошло, хотя есть какие-то ограничения по технически сложной продукции.

Юрий Иванов

Да. В течение двух недель можно вернуть или обменять товар, даже если он просто не понравился.

Юрий Молотов

Правильно сказала, технически сложный товар, который исправен назад не принимают

Александр

Да, если нет поломки или заводского брака, вернуть будет проблемно.

Артём

можете, если еще будет полная комплектация и гарантийный талон

Расена

а не проще позвонить в магазин и задать вопрос им?)

Николай Бочкарёв

Попробуйте, если две недели ещё не прошли.

К.а.н.он

Можете вернуть без объяснения причин.

Александр Шебалин .

Мне кажется обязаны взять обратно.

Слуга Государев

Сдавайте чем быстрее тем лучше

Sa
Samson

Вот в этом магазине и спросите.

Максим Черл.

можете в течении 14 дней

Игорь Румянцев

можете но хлопотно

Игорь Румянцев

по закону в течении 14 дней можете сдать но там начнут конючить всякое