Ки
Кирилл

на фото со мной моя подруга) Лера,дочка друзей. странным образом с детьми проще общаюсь)),надеюсь со своими будет также,если появятся. а ты как к детям относишься? или дети к тебе?

Ответы
❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

Кирюнь-на самом деле, все зависит от ситуации,всё детки разные,Но, надеюсь, в дальнейшем мы будем хорошими друзьями.Я имею ввиду ,хотя бы своих деток,хотелось бы так!!!
😉

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

Однообразный сюжет надоедает слегка, и достает иногда,, И я мечтаю порой, хоть что-нибудь поменять!!ДА очень хорошая мелодрама с глубоким философским подтекстом!

Ки
Кирилл

меняю свою жизнь,но чего же медленно порой кажется)).а как сладкий ноябрь?

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

Немного грустный сюжет,и пришлось даже слезу пустить.. I got it right ,? Ты про фильм? ..

Ки
Кирилл

да,невесело,но жизненно. I liked it