Pups

Сколько психологов нужно чтобы поменять лампочку?

–1
Ответы
Ирина

Если человек психически неуравновешенный, то его к электричеству лучше не допускать. Не стоит проводить психологические беседы. Проще попросить поменять лампочку человека, который к этому адекватно относится.

Ми
Миша

🖼каждый день меняю .. но по теории что-б лампочку вкрутить , нужно три человека и табурет , один становится на табурет с поднятой в руке лампочкой, двое поднимают его и крутят ..

Ми
Миша

если лапочка это человек, то он светиться постоянно будет , но если долго отсвечивать , то можно и в психушку загреметь , а там такие лампочки гаснут и это скорбно ..

Pups

Верно🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Миша

☕🙂 кофэ ?

Pups

Спать уже пора я утром новый заварю😁

Ми
Миша

🥱 и это правильно !

Викентий Ви

одного и троих рабочих чтобы они по его команде, двое крутили табурет на котором третий стоит с лампочкой и целится в цоколь🤣

Андрей Акбаров

Хватит двух молдован, один встает на стул и держит лампочку в патроне, другой крутит стул вместе с молдованом

Зина Процив

Дык, бесполезно на это дело психологов приглашать. Ну, их на фиг! Лучше пригласи электрика, одним обойдешься.

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю нащет психологов а вот чтоб закрутить лампочку надо трех молдован

Леонид Музафаров

Ни одного. Но есть вариант когда нужно 9 человек, наверное Вы его знаете...

Галина

Это смотря кто ее меняет. От этого и зависит количество душелечителей.

*** Лали***

1 электрик. А если вы имеете про лампочку в душе ? То мера у всех разная.

Сергей Субботний

ничего путного на ум не приходит. можно ознакомиться с вашей версией?

Pups

Подсказка лампочка это человек

Сергей Субботний

три ха-ха!!!👌

Вадим Сперанский

50. 1 чтобы позвонить электрику. 49 чтобы сидеть и рассуждать впустую.

Pups

Не угадал

Марина Ежевик@

Если они все рукожопые,как мой бывший- там и лампочек много надо.😄

Pups

🤔

Леонид Смирнов

Хватит одного электрика с 3-им разрядом и допуском до 1000 вольт.

Морское Око

Столько же сколько и электриков, что бы сшить бальное платье

Pups

🙄

Se
Sergeo

🖼
достаточно одной палки-выручалки

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Упала))) космонавт!!!)) привет, с днём космонавтики!!)) 😘🤣🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чюйствую без ласковых женских рук не обошлось))))

Pups

Всё то ты знаешь🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не всё))

Pups

А что не знаешь?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ничего не знаю))

Анна Гирман

Нисколько. Лампочку не поменяете и советами задолбают

Лека Лютер

Лично мне, чтобы лампочку поменять, психолог не нужен.

Pups

Как так

Лека Лютер

Ну вот не было у меня детской травмы, связанной с лампочками. Я, когда лампочку меняю, вообще стресса не испытываю.

Pups

🤦‍♂️

Ол
Ольга

Лампочку в голове,ту что заставляет глаза светиться?

Pups

Нет

Ол
Ольга

А ну тогда психолог не нужен,достаточно одной жены рядом

Pups

А жена психолог?🙄 кстати прошлый вопрос я ещё раз пересмотрел во втором чтении. Ответ да

Ол
Ольга

😉

Pups

Правильное направление а ответ где?😏

Ол
Ольга

Жена, точно психолог..раз смогла вам внушить...дойти до ЗАГСа)(

Pups

Огонь🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ла
Лариса

Да мы как-то обходимся без помощи психологов...🤔