Наташа.

Ммммм....если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы
Нелли Обгольц

А это только на короткое время или постоянно? Если бы это было только на несколько дней, то села бы в самолёт и полетела бы в страну, где нет зимы! А если бы постоянно, то обошла бы все музеи науки и искусства, летала бы к родственникам в другую страну. Может быть ещё что-то пришло бы в голову!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Послушал бы,что обо мне говорят знакомые и друзья...Наверняка бы,у меня испортилось бы настроение...Потому Бог и запретил человеку невидимость...

Наташа.

вы правы, я бы тоже к друзьям пошла

Наташа.

))

Николай Науменко

ответ про женскую баню уже не актуален.. но поприсутствовать в театрах и музеях я бы не отказался.. ну и чтобы добраться- в самолётах Аэрофлота

Наталья Гаценбиллер

просто бы постояла в сторонке и по наблюдала, за теми которых я ценю, для того чтобы убедиться стоят ли они того,чтоб их ценили)

_Simptom_ _Simptom_

бродил бы по улицам и смотрел бы на лица людей и ел бы морожку)) хотя нет "ЛЕТАЮЩЕЕ МОРОЖЕННОЕ" люди ахиреют, надо шаурму))

Евгений Заморский

конечно в женскую баню, Наташ, как же не воспользоваться моментом, главное чтоб в ненужное время эффект не закончился

Лена Работягова

почитайте роман Герберта Уэллса "Человек- невидимка" - вам сразу расхочется быть невидимкой и куда-нибудь идти.

Максим

надо куда сначала )))) а потом куда -нибудь.... где можно что-нибудь стянуть... а иначе какой смысл быть невидимкой?

Наташа.

)) правильно!!

Максим

)))

Ольга Шевякова

я бы полетела в Париж походить по залам Елисейского дворца и вообще бы много старины по миру посмотрела бы

Канат Ротнов

полетел бы на самолёте по городам, интересно как другие люди живут, кстати, как у вас на Украине? Бастуют?

Фагиля Чумарова

в твоем возрасте на этот вопрос у меня был точный ответ... а теперь - нет отпало желание быть неведимкой...

Мила

блин ! пока ответ придуывала , то фантазия так раигралась , что в эту клеточку и не поместился бы :))))))

Игорь Шмаков

Стал бы незаметным помощником для понравившейся девушки. Делал бы все дела которые ей не нравятся

Наташа.

класс))

Игорь Шмаков

Мне тож нравится

Наташа.

😉

Вера

ой, даже не знаю...боюсь так бы с места и не сдвинулась, потому как не смогла бы решить куда сначала))

Histor

Псс по секрету,я бы прошёл в банк,спрятался в сейфе и наконет то отдохнул в тишине.

Наташа.

😄

Histor

😄

Асан Жилкибаев

Ой не знаю...но знаю тех людей которых и видимыми послать тааак охота в ж и на х

Наташа.

)) класс!!

Асан Жилкибаев

Что есть то есть;)

Наташа.

😉

Мякоткина Наталья

интересный вопрос, я даже растерялась, сразу столько мест хочется посетить...

Наташа Поляк

даже нет такой мысли где я могу быть незамеченной.Может пошутить над кем то

С С

столько мыслей в голове, куда пойти, будто невидимкой стала и думаю 😄

Konstantin Kazakov

В женскую баню? Не пошел бы. Не люблю голых баб. Я их раздевать люблю.