Ra
Rasena

Обожаю людей,пишущих в личку"привет", через трое суток-"как дела",еще через трое- он сдох 👍😄

Ответы
Владимир Павлов

Ну прям так и сдох.....можт он тивилизир сматрел...ну на крайняк на три дня может и сдох....))))...ну буваит такое...и на три дня и на неделю....)))

Ra
Rasena

ага...а главное,потеряла такого искрометного собеседника...))))

Владимир Павлов

Нуу....ВДВешник я....а там над собой не посмеёшься, не выживешь....)))

Александр Жук Эстония Таллин

я считаю верхом безумия приветствовать в соц сетях может получиться такое что кроме привет больше от него ничего и не услышишь

Валерий Михайлов

Не надо так расстраиваться , может интернет , слабоватенький ,зажигание позднее и т.д Вы главное ждите и будет Вам СЧАСТЬЕ !!!!

Ra
Rasena

а где вы видите "расстроилась"?

Валерий Михайлов

А извините, Вы же пишите ОБОЖАЮ !!! да я не прав , простите !!!

Виктор Шаламов

Не все люди так красноречивы, как нам хотелось бы. Некоторые только МЕкать, да БЕкать умеют. В общем у них всё: "Как бы."

Арбузный Ихтиандр

А мне важны незнакомки и незнакомцы здесь ,потому что мнение пофигистов гораздо забавнее и тупее...

Александр Бараненко

Да до фига таких я просто ахреневаю, пишут давай знакомится сама раз вниделюзаходит

Ra
Rasena

расвниделю -это вообще феерично!

Александр Бараненко

Да, я пищу че до пенсии будем знакомиться

Марина *****

Сами виноваты: если бы зашли ночью, Вам еще написали бы:"Почему не спишь?"))

Tony † Ae 😈

значит вы любите трупы? превосходно, не каждый готов в этом признаться)

Ra
Rasena

возьмите с полки пирожок,он еще там лежит?)))

Tony † Ae 😈

Насколько нужно быть отпетым безумцем чтобы хранить пирожки на полках?

Ra
Rasena

ну вот зачем вы так громко про себя,а? )))

Tony † Ae 😈

Ничего не имею против безумцев, но вы меня с кем-то перепутали.

Tony † Ae 😈

не признаёте своих ошибок? Это плохо)

Aleksander Jakovlev

Жаль...что я,со своим трепом,не смогу попасть в число обожаемых Вами )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ромео

Привет .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Ромео

Чем занимаешся , как живётся ?

Ромео

Это хорошо , а где , в каких краях живёш то .

Ra
Rasena

а где родилась,там и живу)))

Ромео

Во какое совподение , и я там живу .

Ромео

Ну воще клёво .

Юрий Никола

прикольно чернила закончались и растворился и пропал в без вести

Z*
Z*Ирина*

😳 ну и что... так вот у нас неспеша идет беседа... 🤷‍♀️😄

Ra
Rasena

да,такая насыщенная,интересная,веселая и многословная)))))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

или когда задаешь вопрос какой нибудь, а тебе отвечают привет)))

Забава Путятишна

Не люблю когда в личку здесь пишут, немногим это разрешается)

Ra
Rasena

ответ как всегда),про себя любимых.... а всего-то надо посмеяться(при желании или наличии ЧЮ) или пропустить)🤷‍♀️

Забава Путятишна

Ну, знаете, когда через одного переспеть предлагают, это противно, а не смешно..

Ra
Rasena

мне -то зачем знать про то,что Вы желаемое выдаете за действительное?))Вы хоть поняли о чём я написала?

Ra
Rasena

для особо одаренных))))) - " Ваш ответ как всегда),про себя любимых.... а всего-то надо посмеяться(при желании или наличии ЧЮ) или пропустить)🤷‍♀️ "ПРОПУСТИТЬ",повторю,крупными буковками))))

Забава Путятишна

Пропустите, будьте так любезны)))) я ни чуть не огорчусь)))

Ra
Rasena

ответ за вами,по логике(кстати,если она тоже имеется)))) ),поэтому ПРОПУСТИТЬ ,т.е.НЕ ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖНЫ ВЫ )))))

Эр
Эрнест

смешная..чел пишет ей и делает намеки а она тупо не отвечает...

Альберт Мутыгуллин

Я из таких и мне нравится ваше обожание- чтобы я сдох!🙂

Ирина Славянка

Чаще без всяких приветов предлагают фото своих гениталий

Ирина Славянка

И чего? Достали всякие дрочеры.

Ra
Rasena

оказывается,мне повезло))))

Ирина Славянка

Во-от! Всё познаётся в сравнении 😁

Sasha Kazakov

ну тогда вам,радостная новость!!таких дофига!!!😂😂😇

Вячеслав

Ну, люди не могут тут сидеть сутками! Ещё и работа есть!)

Ra
Rasena

конечно,не могут....такие"сообразительные,умные,с богатым лексиконом и умением мыслить-общаться" еще и работают.... конечно же...)))))

Вячеслав

Не сердитесь. Думаю, вы много не потеряли...

Ra
Rasena

😅😅

Улугбек

Поразительная последовательность мышления, однако...