Котопланетянин.

Народ спрашки, подскажите интересный фильмец, посмотреть. Любого жанра, кроме ужастиков и сериалов. В ответ тоже подскажу какой фильм, из своего загашника 🙂 После просмотра, можем обменяться комментариями, да? 🙂

Ответы
Анна Московченко

Я вообще аниме смотрю...

Котопланетянин.

Автостопом .. смотрел, ржачный фильм. А этот.. не знаю, наверное нет, посмотрю сейчас, спасибки! А ты видела фильм Извлечение.(2012) Жанр: фантастика, если нет, то рекомендую!

Анна Московченко

Смотрела

Котопланетянин.

А Зеркальная маска (2005) Фентази, драма, приключения, семейный... Очень глюкастый фильм, про девочку, дочку цирковой семьи.. Как она потом попадает типа в зазеркалье, своих проблем.. Очень прикольный фильм.

Анна Московченко

Тоже смотрела

Котопланетянин.

А вот тебе ссылочка на список лучших фильмов, 250 шт 🙂 http://www.kinopoisk.ru/top/day/2016-01-31/#list

Светлана Агламазова

парень из энсома

Светлана Агламазова

я смотрела

Котопланетянин.

Меняющие реальность (2011):: Жанр: Триллеры .. прекрасный фантастический фильм о любви, про возможности менять судьбу и препятствия на пути.

Светлана Агламазова

тоже смотрела.не впечатлило)

Светлана Агламазова

тоже смотрела.не впечатлило)

Котопланетянин.

Побег из Шоушенка (1994)
The Shawshank Redemption
9.200 (367 037)

2. Зеленая миля (1999)
The Green Mile
9.151 (350 917)

3. Форрест Гамп (1994)
Forrest Gump
9.005 (344 728)

4. Список Шиндлера (1993)
Schindler's List
8.895 (181 991)

5. 1+1 (2011)
Intouchables
8.876 (346 708)

6. Король Лев (1994)
The Lion King
8.772 (241 346)

7. Начало (2010)
Inception
8.771 (391 148)

8. Леон (1994)
Léon
8.770 (285 484)

9. Бойцовский клуб (1999)
Fight Club
8.708 (331 770)

10. Жизнь прекрасна (1997)
La vita è bella
8.699 (116 433)

Диляра Минькина(Пермь)

Комната

Диляра Минькина(Пермь)

Пока не знаю.. на ваш вкус. Кроме ужасов и войны

Котопланетянин.

Поймай меня, если сможешь(2002)драма, комедия, криминал, биография Смотрели?

Диляра Минькина(Пермь)

Я названия никогда не помню. Спасибо)

Котопланетянин.

Ну это прикольный фильм! 🙂

Татьяна Кузнецова

Ключ

Котопланетянин.

Ёлки.. трудно найти, поискавик вычепляет много названий и левых слов типа - приКЛЮЧение.. Есть еще доп. параметры?

Татьяна Кузнецова

Тинто Брасс

Котопланетянин.

Нащел :)_ видимо, это какая то эротика? очень инетерсно, давно ничего такого не смотрел.. Хотя, я прикалюху смотрел новую, 50 оттенков ЧЁРНОГО.. это пародия на нашумевший фильм, про отенки серого.. Очень ржачный 🙂

Татьяна Кузнецова

Да ,хорошая добрая эротика...)))