Я С Волги...

И только застряв в лифте понимаешь, кто хозяин жизни…

Ответы
Юрий Шидловский

Я . Я позвонил и через десять минут приехали. Я им сказал- сюда и они метнулись. Кто хозяин? По звонку прибежали

Юрий Шидловский

Сейчас ты ведомый? У тебя нет выбора?

Я С Волги...

А у кого он есть?

Юрий Шидловский

У всех. Что тебя не устраивает?

Я С Волги...

Меня? Это имеет значение?! Устраивает или нет !

Юрий Шидловский

Да. Что у тебя плохо?

Сергей П.

Это понимание сразу меняется, как только Вас выпустят из лифта. И тогда другое приходит в голову.

Я С Волги...

))

Сергей П.

🙂

Glyuk

Хуже только тросик, застрявший в сливном отверстии, тут уже точно без хозяина жизни не обойтись))

Сергей

Когда канализация у многоэтажного дома засорилась понимаешь кто главнвй))

Я С Волги...

))

La
Larisa

И когда свет забрали, и ты без интернета.. Тоже понимаешь кто главный...

Я С Волги...

))

Нетвоя

неееет...понимаешь что техника не вечна...и это особо удручает теперь

Я С Волги...

))

Нетвоя

🤷‍♀️💯😎

Сильвия Нагваль

Всего раз застряла, минут на 5, так что не успела ничего понять.

Я С Волги...

Может рухнуть в них или замкнуть проводка и загореться

Сильвия Нагваль

А, тоже ничего варианты. Да, соглашусь, лучше пусть стоит на месте - иначе не до истины будет.

Я С Волги...

Больше скажу, хорошо познавать истину в безопасном месте , а лучше лёжа на диване . Хотя этот термин о истине я считаю полным бредом ))) не к вам это относиться.!

Сильвия Нагваль

Конфуций с вами не согласился бы: "Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький" )))

Я С Волги...

Да со мной многие не согласились бы)))

Kitsune

и только оставшись без света, без воды, без связи, без помощи...

Я С Волги...

Беспомощность….

Kitsune

мы делаем трагедию из каких-то временных неудобств, пройдя пару дней, нам станет пофигу

Я С Волги...

Это паника!)… ей время нужно что бы прошла

Kitsune

хорошо

Я С Волги...

)

Роман Незнамов

Или стоя у закрытого на ремонт туалета...тож мысли одолевают.

Вера Гудкова

Ничего,хоть передохнём в лифте,а то всё бежим.

Я С Волги...

))

Некто Из...

господи! как не хочется застревать нигде...

Я С Волги...

Точно

Камилов Камил Хамзаевич

извиняюсь, вы застряли с девушкой? ☝️😆

Я С Волги...

Один совсем один!

Камилов Камил Хамзаевич

в следующий раз будьте бдительны один не заходите ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

тогда поймёте кто хозяин жизни ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

она вам скажет: ну вот с незнакомой девушкой застряли в лифте! наверное сейчас ко мне станете приставать ☝️😌😆

Камилов Камил Хамзаевич

а вы ответите не поняв её: да нет вы что!? 😌☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

И тогда она отрежет так: - я сказала будете приставать и точка! 😄☝️

Ученик Вечности

А что на Волге лифты ходят/ плавают????

Я С Волги...

Застревают!)

Ученик Вечности

Пассажирские и грузовые.

Сеня

Электрик?))) хочу работаю - хочу нет?)))

Я С Волги...

Жертва!

Сеня

В лифте - все жертвы))) а жетвочка над кем то там - не интересно)))

Эм
Эмма

Хорошо, что у меня лифта нет 🤭

Я С Волги...

Э нет только не мне!!!)

Эм
Эмма

Вот блин, ну ты прям сразу о плохом 😁

Я С Волги...

Я нет))

Эм
Эмма

Ну вот и умничка

Галина

Я застряла в лифте на 3 часа.

Виктор

"Замуровали, демоны" 🥳👍🥳

Я С Волги...

))

Огненный Муравьед

Как кто... Мочевой пузырь...

Я С Волги...

Нет!

Ию
Июнька

я ни разу не застревала)

Ию
Июнька

😆

Я С Волги...

😁🤭Иногда так хочется поскулить!)

Ию
Июнька

вой на луну..)

Я С Волги...

Незнаю, видно ее щас

Михаил Леонидович

Вот поэтому у меня дом на земле.

♛ О*Contra Spem ♛

неужто дворник Сидоров

Я С Волги...

Гна

Я С Волги...

Нет)