Ларина Арина

Вы когда-нибудь в жизни пользовались "законом трех обезьян"???)

Ответы · страница 23
Валерий Чернов

Ларина Арина! Вот когда Цунами накроет,чего-нибудь,там спросите у 3,5...обьзян?

Женис Калкабеков

ничего не вижу... Да, иногда хочется стать четвертой обезьяной и тихо умереть

Светлана Фейзуллаева

конечно,жизнь такая,приходилось и ничего не слышать,и ни чего не видеть и т,д

Павел Тюрин

я действую по закону четвертой обезьяны,современный ход-напишу в инете!! 😛 😄

Ларина Арина

Спасибо за ответ,всех Вам,Павел благ,счастья и добра! 🙂

Павел Тюрин

спасибо солнышко и ты будь здорова,и счастья чаша полна!! 😘

Ларина Арина

Пожалуйста,взаимно,благодарю! 🙂

Павел Тюрин

спасибо,не за что ,дальше ни знаю!! 😛 🙂

Павел Тюрин

O_oотпусти меня трава бодрящая с ума сводящая!! 😄

Сергей Михряков

Есть у меня на работе такие,но... Ну уж нафиг такие законы и те кто ихсочиняет

Ларина Арина

Хороших Вам,Сергей выходных! 🙂

Сергей Михряков

Взаимно! Красивое и редкое имя Арина! 🙂

Виктор Комаров

...меня зовут трижды этим именем, еще - свиньей - самое ласковое присутствие...

Виктор Комаров

...не обидно, только в отражении даже блога...

Uncle Y

да постоянно изо дня в день! вокруг одни обезьяны! вот и сортирую один к трем

Галина Парамонова

это ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу? Это очень трудно

Le
Lena6310

закон трех обезьян-- ничего не вижу, ничего не слышу , никому ничего не скажу.

Дониёр Ризаев

Да конешно. Но не все сразу. Ничего не слышу ничего не вижу ничего не чувствю

Rockwoman (Из Глубинки)

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю - ничего никому не скажу"))) да

Денис Деревцов

нет я любопытный у меня хороший слух и я не могу промолчать даже когда надо!

Ларина Арина

А мне нравятся люди которые любят поболтать,только на позитивные темы)))

Денис Деревцов

ой да я самый пазитивный человек в мире1

Денис Деревцов

и вобще мне любые темы поплечу)))))))))

Ларина Арина

Очень приятно это слышать!)))))))))))))))))))))))))))))

Денис Деревцов

жду не дождусь!?!?!?!?!?!?

Ku
Kuku

я когда сознал себя я нетри законы делаю а все законы которые прислал Аллах

Ольга Тымченко

ничего не вижу ,ничего не слышу, ничего не говорю-это три закона

Максим Мякотин

Я обезъян невидел, про закон такой не слышал, поэтому ничего сказать немогу

Ларина Арина

Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью»

Leonid D

Если вы о "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю», то это про меня

Constantin Mamykin

Вполне возможно. Не придал значения событию, а это выглядело по-обезьянски.

Дробышева Людмила

естественно, пользовалась. Иногда, лучше не видеть, не слышать и промолчать

Людмила

Обязательно, когда муж приходит поздно домой после очередного мальчишника

Людмила Суханова

То есть это когда "моя хата с краю..."? Ну бывало, во избежание лишних проблем.

Наталья Никиташина

как было бы легко, наверное, жить...если б это не было так сложно осуществить