Натали

На что надеются безденежные мужички, знакомясь с красивой и умной женщиной?

Ответы
Виктор Ник.

Что ей не хватает самца. А самый-самый самец он и есть. Это по теме(проституток) о деньгах. А если по человечески то и думать об этом не будут. Фигня это всё. Жизнь довольно короткая штука.

Натали

Ну, это вам так хочется думать. И это у вас она короткая. И не надо про проституцию тут. Деньги не за секс, они для жизни нужны.

Александр Ефимов

На то же,что и красивые и умные женщины))(Она..Вот гусь жирный попался,и не важно что толстый лысый старый..зато при деньгах..Он вот курица наивная..я весь в кридитах..ну хоть пользуюсь))

Натали

Не так всё, не так.

Олег Коваленко

На что надеется красивая и умная женщина, что найдёт мужичка с кашельком и она будет одна единая и любимая? Как много девушек хороших. Как много ласковых имён.🎼

−1
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насмешили красивой и умной ойй ржу немогу! Да ещё нафига красивой а самое главное умной! Зачем ей нужны деньги мужиков!!?????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нежны!!! Но из вашего вот вопроса почему-то красивым дамам они нужны особенно сильно! Ибо к остальным мужики подходят без боязни! А к красивым даж не подходят! Да и в вашем вопросе красивые особо выделены! Почему они!))

Натали

Это ваши домыслы. Ничего такого в моем вопросе не выделено.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С красивой и умной! Два критерия отличаюших даму!

Натали

И что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю что! Ноо умный мужик к такой даме и близко не подойдёт! А пару тройку идиотов те даа те всегда будут рядом!

Александр Соколов

Наверное надеются что пожалеет,накормит,напоит,спать уложит. Женское сердце такое жалостливое!!!😁

Натали

Лучший ответ.

Александр Соколов

Увы,случаи такие нередки.

Натали

Я в курсе.

Сергей Павлович

Когда женщина красивая и умная она знает что сделать с безденежным мужчиной! А вы красивая и умная?

Натали

А вы безденежный?

Сергей Павлович

У меня всё в порядке!

Сергей Павлович

А вы как?

Натали

И у меня всё в порядке.

Сергей Павлович

Замечательно.

Марина Ежевик@

Что скажут,что она меркантильная,она начнёт смущаться и согласится доказать,чтоона не такая😄

Натали

🌹

Александр Жданов

что женщина увидит в нем человека, а не его кошелек, правда если она действительно умная..

Натали

Да, конечно. Увидит человека, если есть в нём человек.

Александр Жданов

только в начале посмотрите хорошенько, что бы потом не судить его.

Натали

А может это ему не стоит лезть? Чтобы его потом не осудили.

Александр Жданов

понимаете, Наташа, здравомыслящий мужчина никогда не полезет, если почувствует отказ внимания от женщины. За идиотов - ничего не могу говорить.

Натали

А вы умны.

Александр Жданов

ну если чуть-чуть...

Александр Жук

Если ты видишь в мужчине только кошелек, будь готова, что он видит в тебе только товар.

Натали

Я-то давно в этом плане спокойна. Все мужчины во всех женщинах видят товар)))

Натали

А вы истина в последней инстанции.

Александр Жук

Нет конечно. Ок, не разубеждаю.

Натали

Ок. Я была злой, когда отвечала. Конечно, среди мужчин есть нормальные люди.

Суссанна

Что благодаря ей, он будет богат и счастлив. Женщина же мотивирует мужчину на победы..

Натали

О, да)))

Максик Ласковый )

Что эта дура в конце концов нахлебается своего умА и даст себя на попользовать. 😆

Натали

Всяко живём, Макс. Некоторые пытаются жрать чужое внимание и время нахаляву. Без перспектив.

Максик Ласковый )

Натусь, ну это же не сайт для знакомств. А для дружеского общения, для обмена опытом - вполнЕ. 😜

Натали

Я не про этот сайт, я в принципе про жизнь. Глобально.

Максик Ласковый )

Прикинь, у них даже и название есть - хронофаги. 😉

Натали

Слышала. Зачем им это?

Николай Бочкарёв

Ну, как на что? На то, что она окажется на самом деле красивой и умной. ))

Натали

И можно будет с ней что сделать?

Александр Шебалин .

А на что надеются денежные мужчины?На то,что их не обворует красивая?

Иван Козловский

На то, что женщина не проститутка, и деньги не стоят во главе.....

Иван Козловский

Судя по вопросу и комментариям.

Натали

Не судите. Ответьте.

Натали

Вы просто треплетесь. Вы не с кем поговорить и некого уесть сегодня?

Иван Козловский

С Вами стало скучно. Метать бисер не вижу смысла.

Натали

Это не бисер. И свинья в нашем диалоге - вы.

Сергей Хрулёв

Я всегда знакомился только с умными и красивыми женщинами.

Де
Дерсу

Стало быть некрасивые и глупые, созданя для безденежных?

Натали

Нет.

Де
Дерсу

А тут женщины с пеной у рта доказывают, что деньги для них не главное...

Натали

А мужчины что доказывают?

Де
Дерсу

А мужчины ничего не доказывают, они сразу просят...

Натали

Что?

Лина

что они дефицит и может кому то нужен просто муж чтоб был

Натали

Отличный ответ.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное на любовь. Некоторые наивны и верят еще в нее

Натали

🙂

Алексей Жук

Как вы их отчитали!!!! Всех безнадёжных и обделенных

Натали

Разве? Никого пока не отчитывала.

Алексей Жук

Ну типа : на что им надеяться?!

Натали

Да.

Алексей Жук

Может они поэты и композиторы

Натали

О, это было бы прекрасно) но таких единицы.

Костя Кузнецов

Ну, что ни корысти ради, а изюминку в нем рассмотрят

Натали

Возможно...