------

Для тех, кому важна внешность собеседника здесь, а что она вам даёт?

Ответы
Алексей Никулин

вопрос понятен-возможно другим она дает уверенность в том, что именно ОНА разговаривает с тобой.......есть куча фильмов на эту тему, хочется верить в сказку!!!!

------

Хммм... Интересная точка зрения

Алексей Никулин

разачаровываться только больно.......старайся не приближать никого, а тем более не обидеть даже словом......

------

Иэх. Запоздалое пожелание. Обидеть- всегда пожалуйста

Андрей Науменко

Видимо, эстетическое удовлетворение. Или что-то типа сублимата "альфача" - "Смари с какой телкой я общаюсь, прямо вся такая". В таком ключе.

Андрей Науменко

Если когда-нибудь обзаведусь...

------

То обязательно похвастаешь

Андрей Науменко

Уговорила.

Андрей Науменко

Умница 🙂

Андрей Науменко

Это какого? о_О

Ник Ци (Student)

Пофиг фотки и ники, отвечаю на вопросы, общаюсь...с некоторыми персонажами👍👍

Владимир Пушков

Мне не важна, но отвечу, что внешность раскрепощает и даёт уверенности

Владимир Пушков

Много правды можешь услышать на конкретные вопросы?)

------

Ниснаю не проверяла информацию 😋

Добрый Человек

Мне лично приятно пообщаться просто с хорошим человеком понимающим)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Эстетическое наслаждение))---если эта внешность того заслуживает)

Михаил Апарин

Некоторые умудряются здесь находить свою вторую половину)))

Дамский Угодник

Даже не смотрю на фото.отвечаю на интересные вопросы

Алексей

Ничего не дает, но приближает к реальному общению!

Алексей

Вы же когда реально общаетесь, смотрите на собеседника??

Алексей

Так и в виртуальном мире есть некий психологический барьер, когда при общении представляешь человека.. А не переписываешься с котиками, собачками и цветочками!

------

Действительно. Не смотря ни на что все же присутствует подобное

------

Да и внешность многое говорит о человеке

------

Хорошо. Значит все же фото

Алексей

А это уже решать пользователю.. Свое мнение я написал)) Кстати у вас хорошее фото))

------

Выбор каждого. Согласна. Спасибо за добрые слова. Ваше тоже очень даже ничего

Чеширский Кот

иногда приятно посмотреть на красивого человека !

Suit Man (P-L@M.u)

Хорошая внешность радует глаз, меткое слово — ум.

Константин Пензев

У меня иконка размеров 1см x 1см. Какая внешность

Улугбек

Эстетическое наслаждение... Умиротворение....

Sergio

Информацию о поле и примерном возрасте.

Валер Валерыч

многое. Характер формирует внешность.

Валер Валерыч

Простые примеры. если вы по жизни улыбчивый и веселый, то это непременно останется отпечатком на вашем лице. его форма, морщинки, мимика. с тех пор даже будучи грустным, вы будете выглядеть не так смурно. да и вообще, состояние, форма тела многое говорит о состоянии души. В первую очередь насколько вы любите себя. А это простая правда жизни. Мало кто полюбит того, кто сам себя не любит.

Костя Н

меня больше внутренний мир беспокоит

Миша Черепанов

встречают по одёжке провожают по уму

Анна Нет

Порой с уподом интереснее общаться

Юрий Фадеев

🖼

Андрей X

внешность для продажи! купи меня?