Harley Quinn- Танюсик

Из любой ситуации... даже самой ужасной, нужно выходить как Афродита из волн... а не выползать как побитая собака из конуры.😊😂💃💃💃

Ответы
Евгений Викторович

Как Афродита в море пены ты поднимаешь руки ввысь и грациозно так об ванну - ебл@сь!!!))

Просто Мужчина

я лично из каждой ситуации нахожу выход.... меня волнует другое, как я туда вхожу ))))))

Alexej Gusev

По-моему, побитая собака заползает в конуру, а не выползает из неё...

Се
Сергей

т.е. каждый раз рождаться заново

Harley Quinn- Танюсик

Несомненно 😉

Се
Сергей

не каждому дано

Harley Quinn- Танюсик

Возможно,но если стремится к чему то. То не примерно получается

Се
Сергей

хочется верить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

атож!

Harley Quinn- Танюсик

Ооо Афродита