Валентина Мезрина

"Походка от бедра"- чьё это выражение и что оно означает?

Ответы
Владимир Павлов

Ну...не знаю.....когда-то у кого-то ногу отрезали, а имплант чё-то не так заработал...но надо было убедить . что это красиво...)))

Владимир Павлов

А я здесь и для весёлости...))

Валентина Мезрина

Я это и поняла

Алекс Венцель

Кто первый сказал не знаю, по помню как молодая Ахеджакова в роли секретарши обучала этому свою начальницу...))))))))

Николай

Так ходят манекенщицы на подиуме, когда ноги ставят на одной линии и при этом у дам красиво виляет попа.

Михаил Алексеенко

Хореографы просят пластичности, перетекания одного движения в другое. Не горбиться и не семенить.

Алекс Венцель

Особая женская походка при которой особенно подчёркивается красота ног и фигуры в целом...)))))

Сергей Сергей Журавов

ну надо идти и чтобы бедра виляли... т.е. показывать свои прелести. если вдруг не замечают..

Олег Демидов

Это выражение владельцев скотоводческих ферм..... В них, даже свиньи от бедра ходят)))))

Де
Дерсу

Это походка манекенщиц. Ноги ставятся на одну линию и попа при этом изящно виляет...

Степан Головачевский

вроде из "Служебного романа Ахеджакова - секретарша учила мымру-начальницу ходить

Земфира Мосунова

"Служебный роман"....мымру учила как ходить.Означает женственную стать и походку.

Наталья Викторовна

"Служебный роман" ))) У меня давно уже висит здесь вопрос с её словами из фильма...)

Владислав А

Из служебного романа. Ахиджакова говорила.. Объяснить не смогу,показать покажу

Василий Тимощук

французкое я полагаю... характеризует наиболее красивый, чаще женский, шаг

Василий Тимощук

исчерпан вопрос ?

Валентина Мезрина

Да, Спасибо

Василий Тимощук

А у меня тогда другой вопрос... Что такое ласки от руки ?

Валентина Мезрина

А вот этого я не знаю

Василий Тимощук

и в самом деле... глуповатый вопрос... может быть Вычто либо прдложите ?

Владимир Севастьянов

Это походка исключающая применения Виагры или сравнима с ее применением.

Го
Горец.

Модельеров, надо полагать.)) Выделять то, что бёдра выделяют.)))

Го
Горец.

Ну вам , знать виднее.)))

Сергей Никонов

Смотрите "Служебный роман" там Лия Ахеджакова всё объясняет

Валентина Мезрина

Благодарю за совет! Но в советах не нуждаюсь

Сергей Никонов

Что тогда в спрашке делать?

Валентина Мезрина

Отвечать на вопросы, а не советовать

Сергей Никонов

Валечка, если бы ты не знала ответа на этот вопрос, может быть я бы тебе ответил. Но ты задаёшь вопрос, ответ на который знаешь

Валентина Мезрина

Естественно. Если не знаю, так и не спрашиваю. Как же проверить верность ответа?

Сергей Никонов

Типа смотрите какая я умная, а вы тут все дураки собрались?

Валентина Мезрина

Вот уж никогда себя умной не считала! Так что не приписывайте свои домыслы

Валерий Калейкин

На практике редко, но привлекает очень при виде такого.

Валерий Калейкин

Видел на улице и москвичек, приятно смотреть.

Александр Жданов

завлекалка для мужиков и правильная осанка для женщин.

Татьяна Жильцова

секретарши в служебном романе. такая походка красивая

Belich Roman

нарастила сало, так показывай в приемлемо ракурсе... ;-))