Сергей

От чего вы испытываете самую большую радость?

Ответы
Бе
Белла

От много чего) От хороших новостей от родных и близких, от хорошей погоды, от путешествий, от хорошего кино или музыки, от вкусной еды, от общения с приятными собеседниками. Список можно продолжать бесконечно))

Людмила Иволга

Оттого,что люди пишут душевные отзывы после прослушивания моих песен,душа радуется,не зря творю и пою.Могу и вам предложить послушать.

Мария

все по разному!!! Последний раз радовалась до слез - когда ветеринары спасли бездомную собакену- сбила машина!!

Таяна

Звонок курьера, который привез что-то от шамана👀 я сейчас по дому прыгаю, хоть и голова нездоровая...

Мария Дёмина

По прихоти своей скитаться здесь и там, дивясь божественной природы красотам.. . Вот счастье!

Светлана Арзикулова

если честно - без всяких возвышенных тонкостей - то от своего присутствия в горячей ванне

:T
:Thinking:

От новых железок в компе когда они берут какие-то результаты выше стока интересные ))

Лена

От встречи со своими девочками, которые живут в другом городе, далеко от меня.

S.
Sataneia ....

От достижения целей и от возможности радовать любимых, искренне радовать.

Суфия Каримова

Когда у моих детей все хорошо,а у меня ничего не болит,ни душа,ни сердце!!!!

Вера Гудкова

от много: внучки, танцы, плавание, природа, путешествия, театр, музыка...

Леонид Музафаров

Когда своим умом разгадаю что либо, например неисправность в технике.

Смена Мерности

Нуу одна из, попутный ветер. А так быть на одной волне очень кайфова

V.
Vampir .

Аха Аха

Смена Мерности

А чо

V.
Vampir .

А Чо по Китайски Ж. Я солидарен с Тобой Ленчик...

V.
Vampir .

☝️😎🌹

Николай Костров

Когда с Внуком, иду гулять , общения с ним, огромное удовольствие.

Анастасия Капрал

когда получилось нарисовать второй глаз таким же , как первый

Олеся Борисова

самую большую радость я испытываю когда меня любят и уважают

Svetochka___Zuuum

когда любимый человек рядом, а он об этом и не догадывается

Ил
Иллюзия

От осознания, что мои родные и любимые люди живы и здоровы!

Эд
Эдуард

От общения с интересными людьми,знающими жизнь.

Ирина Я

от встречи с хорошими людьми..близкими родными