... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ПРОЧЛА У ОДНОГО МУЖЧИНЫ НА ФОРУМЕ - "Я ЖЕНАТ, НО ВСЁ РАВНО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ". НЕ ВЫДЕРЖАЛА И НАПИСАЛА - "РОГОВ, НАВЕРНОЕ?" )))))))

Ответы
Fuad

открою Вам секрет о котором никто не признается, каждый мужчина способен одновременно любить 4-х женщин, одни этого понимают и держат в секрете, другие не понимают и говорят, что чего то не хватает, другие изменяют женам, признаюсь, что и у меня конечно есть эти качества, но всё же честь имею всегда и придерживаюсь этого, разве что иногда бывает платоническая и незаметная любовь с другими, безвредная.

Юрий Казённов

при современной жизни,с развитием теле.,интернета,и развращением общества это неижбежно вызывает то ,что Вы написали,раньше верующие все были хоть бога боялись,а кого сейчас боятся?

Синьора-Помидора

Хорошо в сети,физического возмездия не будет,за всё остальное "клава" ответит))))

+P
+Priest+

Ай молодца!Вот так их!Ато разпустили вы женщины мужиков!Поздравляю 5 балов:))))))

Артем Николаевич Акулевич

Сколько человеку не дай-мало, а не дашь, то он и без этого обойдется

Нехочуха

Ну почему, Вы так сразу и с таким юмором.... может он детей хочет?

Михаил Макутин

Наталья,вы правы!!! Для таких дебилов только рогов и не хватает.

Lelya

Ему не хватает получить по рогамот жены за такие слова))

Маргарита

Адреналина, наверное, ему не хватает, остроты ощущений.

Колотенко Сергей

ну зачем так грубо,куда девался романтизьм?

Александр Еманов

Собственные тайные мысли прорвались таки?

Дмитрий Яковцов

А вам выдержки, понимания и тактичности.

Дмитрий Яковцов

Да нет. Ум то есть. Пошутили остроумно.

Наташа ....

нуууу...значит Вам чувства юмора....или. настроения

Дмитрий Яковцов

Как говорится мужчина в браке не смеётся)

Александр Извольский

А вопрос в чём, не оценили находчивость?

Наталья Августовская

он явно обрадовался вашей подсказке

Георгий Большанин

А Вам ,наверно,любовников с рогами...

Георгий Большанин

На той,что называется (по рифме)...

Наташа ....

вы ошиблись...и в рифме тоже

Георгий Большанин

Так и Вы с рогами не умно пишите...

Наташа ....

да где ж его взять-то..ум-то?

Галина Бердюгина

да есть, он просто не догадывается)))

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

А может он о детях? А вы так жестоко=)

Михаил

да уж! этого добра у нашего брата!! 😄

Александр Литвинов

А может оп про борщь с катлетами

Александр Литвинов

Бывает и так что жена как человек хороший а вот из еды только чайник на плиту ставить умеет 👿

Александр Литвинов

Причем частенько последнее время

El Sk

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер!!!