✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь, я люблю жену и тёлок, но у жены приоритет! )))

Ответы
Любовь Вильт

Потому, что у Вашей жены и муж и ..телок. Только муж терпимее...

Владик

ну телки это перебор, скоро на буренок будешь заглядываться

Андрей Акбаров

правильно, жена родная, остальные двоюродные😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еслиб не Андрей то-бы понравилосьЁ!))))

Владимир Шевчук

Если ты бычёк, то иди в коровник там тёлок много.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да))) Я дисжокей реально но музыка))

Та
Танюшка

Теперь знаю. А почему тёлки, а не кобылы ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Те важно? Моя тож кобыла! Первая рвала подушку зубами когда развелись! Кобыла у тебя!!)))

Та
Танюшка

Не. Я жаба.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Молодец! Самокритична

Та
Танюшка

И спокойная. Подушки не рву))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не знаю как это как, тут. моя вторая кидала снежки в окна, узнала про, не важно. Это так мило было! Просила развод! Я волшебник, не помнб чё говорил, замержая с той стороны окна, минус 50! Почти голая! Я её люблю! Дурдом, солнышко! )))

Сергей Павлович

в 52 года года можно быть и чуть поумнее .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дядь Серёжа! Прекрати! А как тёлок снимать?)))Наших годов нравятся? Иди на кладбище!)))

A Lina W

Вкус многогранен,о вкусах - не спорят

Татьяна Климова

Значит ты настоящий МУЖЧИНААААА

Татьяна Климова

Эти слова предназначаются мне ???Мне надо закрыть рот ??--Если это так я не хотела вас обидеть но рот закрою --

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Ущёл просил помочь, жена болеет а я эктосенс слегка****

Татьяна Климова

Ну значит ты супер ---А жену надо лечить обязательно --Что ты плохой лекарь что ли что жена болеет найди ей другого ВРАЧА помоги ему советм как ее лучше полечить --Глядишь твоя жена и выздоровеет --А так чего же с больной то жить ???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочщь я про тьебя рпсссскажу"?Я просьо!сто! Жената на мальчтен. который не Укстраивант! Детиесть докчка! Я в половить нн не лез! Клянусь! Может оштштбаюсбь! Я знаю такой психотип! Пошел в жопу хотела написать?)))

Татьяна Климова

НЕ ты ошибаешься ---Мне интересно с тобой беседовать --Я очень позитивная тетка --А вот у тебя думаю не все в порядке в твоем доме --Ты вроде не злой но колючий ---Я пишу тебе с юмором надеюсь ты это понимаешь--У меня сын уже очень взрослый ---

Майя Петрова

А к телкам бычки не ревнуют?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нормально! Ревнуют! Я вчех бю физически, такое развлекалово)) Я боксёр, чемпион...

Nataly Konkova

С мужем такая же фигня )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ответ не верный, вы проиграли меседес с сексом!)))

Nataly Konkova

Чеши на меседесе мимо 😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в курсе, чё чесать?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У вас когти)))А у меня лапки!))))

Boris Fedorchuk

Любимая жена в гареме?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Музыка приоритет, вторая приоритет. Продал нафиг Дискотеку...как жить? Просит машину -блядовоз подать!)))