Я*
Яло ******

-Люсь, как мне тебя не хватает!
- Правда, милый?!
- М - да, пора ещё одну бабу заводить.....

Ответы
Ильшат Рамазанов

Как то в молодости пробовал с двумя девушками. Но этого мне хватило, чтобы понять: Если девушка страстная и темпераментная, то и одной за глаза хватит 🙂 Если же она лежит как бревно - то таких и десятка будет мало)))

Ильшат Рамазанов

Не собираюсь с этим спорить - однако любопытство заело)

Я*
Яло ******

понимаю....как нибудь покажу....)))

Ильшат Рамазанов

Звучит многообещающе) Однако - когда?)

Я*
Яло ******

я подумаю.....вот почему всегда так....сразу вопрос когда....)))

Ильшат Рамазанов

Потому что мы мужчины любим ясность) Хоть это и лишает немного романтики... Но ведь романтику можно найти и в другом?)

Таня Бачуркина

не поняла последние слова кто сказал...

Таня Бачуркина

он что половой гигант...врятли ....ну а дамы как всегда наивны

Популли Перданулли

вот......дурачина..........................

В(
Владимир (Silvertown)

Эва как))))

В(
Владимир (Silvertown)

Оля...Свечеками затарились. У нас все как с ума посходили...Не только бабки, но и вроде бы как не глупые люди...

Я*
Яло ******

хи....ни чем я не тарилась...ну их...что будет то и будет...у майя на 21 числе бумага закончилась

В(
Владимир (Silvertown)

Да майя уже не актуально. Другие прогнозы китайские ламы предложили.

Я*
Яло ******

да ты что....вот я отстала от инфо....ппц

В(
Владимир (Silvertown)

Нас не затопит...только потрясет не хило))) Меня вчера трясло...друзья приезжали)))))

Я*
Яло ******

а ты это точно знаешь что трясти будет?а друзья это классно....