Прохор П

Мужчина , который имеет хорошие деньги и который, чуть красивее обезьяны, уже считается симпатичным. Опровергайте?

Ответы
Колосова Наталья

Почему все всё в этой жизни измеряют деньгами? Больше как будто нет ничего важного в этой жизни. Взаимопонимание, симпатия друг к другу, уважение, любовь никакой роли по-вашему не играют?

Прохор П

Это было в СССР, а сейчас деньги на первом месте. КАПИТАЛИЗМ.

Колосова Наталья

Не надо за всех утверждать

Ир
Ирина*Z

важнее всего характер..
если скверный характер, то не смотря на количество денег и симпатичность может остаться один.

Ол
Олеся

Нормальная женщина ценит не внешность, не деньги, а отношение к себе и как она чувствует себя рядом с этим мужчиной

Ол
Олеся

Ну потому что для тебя нет других вариантов в твоем мышлении по отношению к женщинам, говорить что-то еще просто бессмысленно

Прохор П

Ой, какие выводы, через 15-20 минут. я тебя разведу, слова сказать не сможешь.

Ол
Олеся

😂 смешно, не надо недооценивать женщин)) мне это просто не интересно, если честно, я не соревнуюсь с мужчинами и уж тем более не собираюсь что-то доказывать

Прохор П

Как скажешь, спокойной ночи. Пусть тебе присниться ПАльма де Майорка

Ол
Олеся

😂 спасибо

Виталий Мирошник

Богатый мужик может быть небрит, вонюч, и чуть красивее горилы. Главное, чтоб не вырывáлся. 😎

Грешник *****

достаточно быть чуть симпатишней орангутанга ..... а плохие деньги это какие 🙄

Алекс Венцель

Для многих, но не для всех женщин...У них просто другая шкала ценностей.

Вера Гудкова

Главное в мужчине не внешность, а ответственность за поступки.

Геннадий Попов

Дамы учитывают ещё и такой момент 🖼

Ол
Ольга

Ну если считать - рассчитывать - то да...симпатичная бизнес - идея...

Пёс Да Лис

опровергаю: быть красивее обезьяны при этом не обязательно.

Zza-Zza-Lorak.

Хорошие деньги признак ума ,ну или повезло 😆😆😆😆

Alla Lala

если он при этом щедрый и САМ добывает эти деньги..

Alla Lala

это ПЕРВЫЙ вопрос!

Прохор П

Если щедрый, но деньги ворует? Наш Великий Остап Бендер. сказал, в нашей стране заработать можно только геморрой.

Alla Lala

ну это его проблемы.. Значит нужно выбирать того, кто ИНАЧЕ добывает деньги.

Дмитрий Гущин

если ему нужны деньги, значит не совсем красавец.

Вл
Владимир

Конечно,нельзя так про себя уничтожаешь себя

Марго Беккер

ни буду- согласна...НО..Я сам се с *усам*...😉

Λακσμι

Да женщины тоже далеко не все красавицы.

Раиса Бобкова

Мне не мужчина, ни его деньги не нужны...

Ольга*

Да, сразу на 1,90 смотрится🤓 со свои 1,65

🇷🇺Anna😊

Но если он тупой, то он отвратный.

Прохор П

дальше диалог закончим, всего хорошего.

🇷🇺Anna😊

Таким образом, вы проиграли!👎🏻 Всего доброго!

Мария Давыдова

Зачем?) Каждый верит во что верит)

Ир
Ира💃

Красивый мужчина - умный мужчина

Ир
Ира💃

Ну, он же сам отказался. Кто виноват?

Прохор П

Гений математики, отказался от денег, которые заслужил, живя в нищете. Только идиот может в это поверить.

Уд
Удали!!!

Дурак он раз отказывался от миллиона, хотя и миллион уже мало

Ир
Ира💃

Сами и подтвердили мои слова

Уд
Удали!!!

Скорее всего пиар😁 Деньги на маму оформил