Mailin

А вы знаете что лентяйки умнее чем трудяги?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. ПО вашим вопросам это очень заметно! Продолжайте в том же духе! Умничать на диване. И многие люди вольют в вашу промежность ум и мысли, и будут они вашими богами. Пусть будет так!

Александр

Знаю. Причём очень даже хорошо. Зачем делать лишние движения, когда можно их не делать? Даже лентяйкой не назовёшь, это просто очень организованный человек.

🇷🇺Anna😊

У всех разные понятия трудящихся и ленивого. А также умного и дурака. Все относительно.

Собеседник

Я знаю ,что лентяйка - это бревно в постели ,и нихрена они не умные.

Галина

Спокойной ночи, уже отбой прошел .

Mailin

И вам приятных сновидений )🌙

Галина

Добрый вечер!!! Новая встреча , чем порадуете; сны мне не требуются, Чтобы сон был крепкий, выгоняю все мысли перед сном . Думаю, удивились .

Mailin

Доброй ночи!) есть не много

Галина

всего доброго,не получилось разговора ,на вкус и цвет товарищей нет.

Mailin

Действительно

Сергій

Лень — двигатель прогресса)))

Александр

Конечно, здесь нужен талант.

Ергалиев Жомарт

Лень, двигатель прогресса...

Милош Йованович

Они так думают.Мы это знаем.

Бывает И Лучше..!

Лень двигатель прогресса..)

Ци
Циник

Намного умнее! 😎

Лукас Шакал

какая ваша доказательствы?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну среди них, дураков нет.

Кот Кот

Этто вполне естественно

Григорий Шапиро

Коню понятно!👍🤣

Виктор Дайвер

Я так не думаю

Сидящий На Берегу Реки.

Естественно.

Галина Смирнова

😀😀😀😀😀

Марго Беккер

с чегоо бы?

Комета

Оо да:)))

Николай Смирнов

Точно.