Евгений Бриг - Снежин

Будьте счастливы! Просто так от чистой души !)))...
Потому что утро и день солнечные и +7 .. потому что, впереди новый день... 🖼Потому что, жизнь продолжается !?...... не так ли??? Доброго-доброго дня трудягам всем!

Ответы
Александр Губко

Что-то ты подозрительно добрый. К чему бы это?

Александр Губко

Дай ему валерьянку и пущай пойдет разгонять этих псов шелудивых!!!

Александр Губко

Живой и то хорошо.

Евгений Бриг - Снежин

ага..... они живучие зверьки хитрые

Александр Губко

Ну отморозки тоже попадаются...

Евгений Бриг - Снежин

да есть и подлые и псы их грызут

L S D

Зачем ты палец каждый раз меняешь?

Евгений Бриг - Снежин

Любовь во благо ль?
Дар:
- Ради совершенства!
Её по юности мы привечаем, верим ей,
обманываемся, таим обиды, боли все души.
Ко старости ранимей, сторонимся мы того,
что боль несёт по жизни суетной такой.
Больше нам, ближе - молитвенный покой;.. а --- что б спрашивали .... чаще

L S D

Каждый день меняешь, или какой-то свой алгоритм?)

Евгений Бриг - Снежин

По информации американского космического агентства, со станции МКС утекает воздух, а американский и российский спутники едва не столкнулись, пролетев на огромной скорости всего в 20 метрах друг от друга.

L S D

Ужас какой. Как им тревожно живётся)

Вера Гудкова

Тебе, Женя Тепла и добра!!!!

Евгений Бриг - Снежин

Благодарен Вера! Потеплело! И ветер с гор меньше дует! И ночами не -12 а -2!!)

Олюшка Олюшка

Спасибо😊🤝