Олег Партолин

Власть - это такой стол, из - за которого никто добровольно не встаёт. 🇷🇺

Ответы
Жорик В Тумане

Был такой римский император Диоклетиан, кстати сказать очень приличный император, так вот, так сказать, в самый расцвет своей империи, он вдруг отказался от власти и удалился к себе в деревню, а когда из Рима приехали, чтобы просить его вернуться к власти, он сказал: «Если бы вы видели какую я вырастил капусту, вы бы перестали меня уговаривать».

Володя

Да это так.Тот кто человека продвинул во власть не позволит просто так взять и уйти...

Татьяна Черненкова

👍👍👍Отличная кормушка )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не даром царей травят☝️

Владимир Игнашов

однозначно .....

Александр Рузметов

Флаг кстати

Светлана Филюкова

наверное....

Ирэн Долгова

точно

Радость

😂