Евгений Власов

Ко?гд?а ?ру?сс?ки?е ?от?ве?тя?т ?кт?о ?ви?но?ва?т ?в ?их? п?ло?хо?й ?жи?зн?и ?и ?по?йм?ут? ч?то? д?ел?ат?ь ?

Ответы
Елена Мелихова

вечный вопрос-кто виноват и что делать, а воз и ныне там

Евгений Власов

каждый виноват САМ !

Елена Мелихова

у меня девичья фамилия Власова мы вдруг родственники

Евгений Власов

это вряд ли

Елена Мелихова

почему?

Время Пошло

Извечные вопросы: кто виноват? И Что делать?

Евгений Власов

САМИ русские КАЖДЫЙ в отдельности виноват в своей плохой житухе! А ДЕЛАТЬ не хочет НИ ЧЕГО!

Время Пошло

ну это не про меня

Евгений Власов

так все от Степана РАЗИНА и ЕМЕЛЬЯНА ПУГАЧЕВА говорили ! русские ни в чем не виноваты! это черти и дьяволы лешие из болота все нам пьяницы портят