Старый Меломан

🖼 В какой стране есть такой удивительный гостиничный комплекс?

Ответы
Елена Корсикова

Фильм ужасов напоминает. ВИВАРИЙ.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В какой то европейской 🤔

Старый Меломан

азиатской

Alla Lala

на Тайланд похоже..

Старый Меломан

Одним из самых популярных мест отдыха в прибрежном Китае является город Санья. В этом живописном месте находится гостиничный комплекс в виде гигантских деревьев, будто собранных из кубиков Lego. Фантастический ансамбль не просто украшает горизонт Саньи, он является самым крупным отелем мира, который может предложить почти 7 тысяч комфортабельных номеров и массу незабываемых впечатлений.

Alla Lala

👍

Старый Меломан

🖼 это внутри

Alla Lala

Всё по фен-шую!☝️

Старый Меломан

🖼 Итальянский ресторан и подземный коридор, соединяющий все корпуса крупнейшего гостиничного кластера Sanya Beauty Crown Hotel Tower (Китай).

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Красиво ,не знаю

Старый Меломан

китай

Ирина

китай наверно

Старый Меломан

верно

Костя Кузнецов

В Японии

Старый Меломан

нет

Костя Кузнецов

Тогда китай

Старый Меломан

верно город Санья

Вера Гудкова

Китай.

Старый Меломан

верно

Ле
Лена

Китай

Старый Меломан

Верно

Светлана Агламазова

Чили?

Старый Меломан

китай

Светлана Агламазова

Хорошо.о.тжвэа