Старый Меломан

🖼 В какой стране есть такой удивительный гостиничный комплекс?

Ответы
Елена Корсикова

Фильм ужасов напоминает. ВИВАРИЙ.

Agnostic Front

В какой то европейской 🤔

Agnostic Front

Надо же - красиво !

Alla Lala

на Тайланд похоже..

Старый Меломан

Одним из самых популярных мест отдыха в прибрежном Китае является город Санья. В этом живописном месте находится гостиничный комплекс в виде гигантских деревьев, будто собранных из кубиков Lego. Фантастический ансамбль не просто украшает горизонт Саньи, он является самым крупным отелем мира, который может предложить почти 7 тысяч комфортабельных номеров и массу незабываемых впечатлений.

Alla Lala

👍

Старый Меломан

🖼 это внутри

Alla Lala

Всё по фен-шую!☝️

Старый Меломан

🖼 Итальянский ресторан и подземный коридор, соединяющий все корпуса крупнейшего гостиничного кластера Sanya Beauty Crown Hotel Tower (Китай).

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Красиво ,не знаю

Ирина

китай наверно

Костя Кузнецов

В Японии

Костя Кузнецов

Тогда китай

Ле
Лена

Китай

Светлана Агламазова

Чили?

Светлана Агламазова

Хорошо.о.тжвэа