Юр ..Спб

35 минут от дома до дома,никаких очередей,дебильных электронных регистраций,никаких тупых девочек... Пришёл,сел,ухо промыли,1000 р отдал и порядок!!!А Вы страдайте своими электронными очередями,записями итд😂😂😂Ясно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Согласна, ухо промыть-одна процедура. А если назначено 10 процедур, и не ухо промыть, и не по 1000, а 1500, то минус 15000 из семейного бюджета

Юр ..Спб

10 клизм себе пусть назначают

Уральская Рябинушка

Клизму, допустим, я сама сделаю😂Но есть процедуры более серьёзные

Юр ..Спб

сделай

Уральская Рябинушка

Мне нет необходимости, я говорю про другие, где требуется специальное оборудование, знания

Юр ..Спб

аа

Уральская Рябинушка

именно (не АГА)😆

Она

Не страдаю.по возможности поступаю так же.но это ничего хорошего...в стране с "БЕСПЛАТНОЙ" медициной!😌

Юр ..Спб

молодец,

Лариса

А как зубки лечат,протезируют...сказка!) Любой каприз за ваши деньги))

Юр ..Спб

кстати,дешевле выходит

Лариса

Конечно дешевле. Да главное, спокойно и без ора...

Юр ..Спб

😉

Лариса

😊🤝

Людмила Мухорина

НЕ страдаю. но злюсь.сейчас в регистратуре можно взять талончик.

Юр ..Спб

чтоб попасть в регистратуру,теперь надо ещё зарегистрироваться

Людмила Мухорина

ЗАХОЖУ И БЕРУ,

Виктор Маркин

у нас её нет и я нехожу в поликлинику. только платные. 😉

Иринка Осенняя

Не страдаю. Работаю в поликлинике...🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Минус тысяча рублей из семейного бюджета

Юр ..Спб

копейки-зато просто ,быстро и нервыцелы

Татьяна Черненкова

У нас эл.очереди даже в аптеке 👍

Юр ..Спб

провались они пропадом

Татьяна Черненкова

Да нормально, народу не много, город маленький 👍

Юр ..Спб

всё электронное для днбилов

Татьяна Черненкова

Я бы так не сказала ..🤷🏼‍♀️😊

Юр ..Спб

пофиг мне кто и что говорит

Свободная Как Ветер

А сам ты себе ухо не мог промыть ?

Юр ..Спб

неа

Свободная Как Ветер

Дороговато 1000 р за промывку уха

Юр ..Спб

да ну,

Свободная Как Ветер

Я тоже в платные клиники хожу

Юр ..Спб

я сходил последний раз в жизни в бесплатную,там теперь ,чтоб в регистратуру в очередь встать,надо толончик электронный взять,а чтоб егодали,надо свои данные ввести. Послал я их на хуй,с их электронными регистрациями,и пошёл в платную,где мне за 10 минут всё сделали без всякого маразма

Свободная Как Ветер

Вот и я так позвонила в поликлиннику к врачу записатся , а мне говорят ближайшая запись только через неделю , это они просто намекали что б я за деньги к ним пошла , да фиг вам за деньги я схожу в платную так там есть за что отдать чисто красиво никто не орет очередей нет , и быстро я дольше бахилы одевала

Юр ..Спб

звонить вообще бесполезно-то занято то не отвечают

Георгий Клинцов

А я сам уши мою...Бесплатно.

Орига

Ухо можно и дома промыть

Юр ..Спб

нельзя было-врач еле промыл,9 минут мучал

Орига

Закапывать 3-4 раза в день перекись водорода 3%. И так дня три. Потом берете шприц 10 мл,надеваете на него вместо иглы трубочку от ушечистки. Набираете тепленькой водички и резко заливаете в ухо. Вылетает все. Проверено на мне. Чтобы не образовывались пробке,раз в месяц закапывать перекисью.

Юр ..Спб

я буду что то капать 3-4 дня??????😂😂😂😂😂😂

Орига

Выбор за Вами

Юр ..Спб

как то2 месяца отходил и не умер,пока ухо не понадобилось

Орига

Было бы желание,можно и глухим жить

Юр ..Спб

можно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что в ухе склад сделал?

Юр ..Спб

заткнулось ухо,пробкой,намертво ещё 2 месяца назад

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чё тянул так долго?

Юр ..Спб

не нужно было

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А теперь припекло да?

Юр ..Спб

ну не то чтоб припекло,но понадобится

Ку
Кузьмич

Ну в общих чертах, да)

Юр ..Спб

ура

Ан
Анна

частная клиника?

Юр ..Спб

так же и с бабьём

Ан
Анна

о них и говорю

Юр ..Спб

договорились

Ан
Анна

ура 😂

Юр ..Спб

ну

Марина

Все к тому и идет

Юр ..Спб

пришло

A Lina W

А что с ухом то?

A Lina W

Хорошо,что хорошо кончается

Юр ..Спб

почему

A Lina W

Потому что ухо слышать стало

Юр ..Спб

фиг с ним

A Lina W

Ну вот

Юр ..Спб

адекватный

Т@
Т@Ня

Ясно. )

Юр ..Спб

ура

Т@
Т@Ня

Поздравляю !

Юр ..Спб

с чем

Т@
Т@Ня

С удачным экспериментом

Юр ..Спб

это скорее подтверждение пройденного

Т@
Т@Ня

Ок

Cherry Cherry

Пофиг

Света Сила

Ясно

Юр ..Спб

ураа