Yurii Best

Жалко,что нельзя поменять в паспорте аватарку)))

Ответы
Наталья Иванова

Это кому вам жалко? Бедняжка я вам сочувствую. Ну мне в этом плане повезло больше, меня в моем паспорте моя аватарка вполне устраивает и радует глаз, каждый раз когда я туда заглядываю 😎 😞

Ел
Елена

Гыыыыы,это точно,я настолько не фотогенична,вечно,то фингал под глазом,то вообще кошмар какой-то...Кисю бы поставила,или как НАШ ОБЩИЙ"ДРУГ"-красотку

Ангелина С Крылышками

Да я недавно подумала что в следующий раз схожу в парикмахерскую прежде чем на документы фоткаться, эту ж фотку чаще всего просматривают

Шепот

я всегда так делаю

Константин

Ань....... Вы первая кто сегодня заставил меня искренне по детски засмеяться)))))) Спасибо вам огромное.

Светлана Соловьева

почему же потеряй паспорт и вклеют новую фотку правда штраф придется заплатить за утерю документа

Маргарита Мау

особенно, когда кто-то с косыми руками приклеивая фотографию накапали на неё клеем и изуродовали

Светлана

Точно.))Фотографы,когда фоткают на паспорт,как будто специально выбирают самый плохой ракурс.))

Just S

можно, но в определенном возрасте) или когда фамилию меняешь, а вот обновить аватарку - нельзя(

Елена Зорина

и тебе такая мысль приходит? жаль очень жаль...а как бы мы разгулялисьесли бы можно было.....)

Любовь Горуцкая

Обычно фото в паспорте получается не очень, но я на сей раз своё отфотошопировала.

Наталья Жолнерова

точно, а то через 10 лет я совсем другая, да какой через 10, после посещения салона!

Жанара Ахатова

не стоит переживать,скоро современные технологии и до паспорта доберутся)))

Артур Гусев

почему нельзя? Можно, но если не менять фамилию, то не более 3х раз ..............

Шепот

почему?

Шепот

менять фамилию не более 3 раз

Артур Гусев

Пардону просим, но у меня написано "ЕСЛИ НЕ МЕНЯТЬ", то тогда .......... можно еще потерять пару раз, а потом подозрительно для полисов будет

Шепот

😉

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

это точно)))почему самая плохая фотография находится именно в паспорте))

Сергей Андреевич

Почему же? Конечно можно)) Правда головной боли много будет в процессе.

Шепот

😉

Дарья Решетникова

Если бы все меняли в паспорте аватарку то в стране был бы беспредел 😄

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

меняй,не меняй-жизнь все равно плавно по тебе пробежиться,как надо!

Ви
Виктор.

дайте Детям фломастер и паспорт! Там не только аватарка изменится!

Владимир Хребтов

мне всегда было интересно где они находят таких фотомастеров?

Елена Куколева

Потеряй паспорт...немного подожди...и....вуаля новая аватарка)).