Вячеслав Казаков

Муж долго спорил с женой-устал и наконец согласился-что ему сказала жена?Я ..........

Ответы
Вуаля.

НАРЦИСС Бессонна ночь, в её владеньях луна явила отблеск свой и, что ни шаг, то наважденья повсюду следуют за мной. Я подхожу, всё ближе к гроту, и вижу лунку, в ней родник, и я, хватая воздух, слету, к воде склоняюсь, как тростник. Своё я вижу отраженье, печальный взор, румянец щёк, цветов и трав с волной скольженье, мне чудится, что я цветок. Вдруг, чувствую, мои колени завязли в илистой земле и каменистые ступени, как трап спускаются ко мне. Я побелел, когда склонился всем телом снова над водой, настолько я преобразился, что голос мой — был сам не свой.

Влад Z Билов

Ну, я тоже со своим всегда соглашаюсь. А потом стебусь над ней. Когда она о*********? Ой, простите, я обкакался.

Вячеслав Казаков

я передумала. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.

Вячеслав Казаков

бесплатно. Теперь ваша загадка или частушка.

Влад Z Билов

Я бы не согласился никогда, что бы она не сказала. Принципиально. То есть ради принципа? Ибо нефига.

Вячеслав Казаков

Не все на такое способны. Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Влад Z Билов

А за такие слова вообще баба. На х** послала бы и пинком под зад. Кто ебёт и кормит? Это вопрос.

Вячеслав Казаков

Круто .

Татьяна Морозова

у меня только один вопрос...) зачем муж спорил с женой, если у него есть одно, своё мужское мнение

Вячеслав Казаков

Мужья бывают разные. . Загадка. Встанет-до неба достанет? Ухожу пить ромашковый чай с арбузным вареньем. Пока и не балуйтесь без меня!!!

Ол
Олег

с бабами спорить бесполезно нужно соглашаться но делать то что считаешь нужным ты сам

Вячеслав Казаков

она уже передумала.

Qwerty

В споре с женой, как в охоте на слона. Если не убил с первого выстрела - беги...🤣

Вячеслав Казаков

ок. Я передумала. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.

Грейсвандир

у женщин терпения и возможностей больше спорить... поэтому... - догадайся сам)

Вячеслав Казаков

я передумала. . Загадка. Встанет-до неба достанет? Ухожу пить ромашковый чай с арбузным вареньем. Пока и не балуйтесь без меня!!!

Грейсвандир

чтобы продолжить спор?)... а баловаться интересно) - тогда - да - лучше без вас)

Вячеслав Казаков

Что нищий выбрасывает,а богатый в карман кладёт?загадка.

Грейсвандир

ум-разум).. только вот тут извращение на этом пункте, извращенный ты мой)

Вячеслав Казаков

Слышишь,но не слушаешься, понимаешь,но не принимаешь.Осознав-сожалеешь.? Загадка.

Грейсвандир

нет никакой загадки для тех, кто безумие твое разгадал)

Вячеслав Казаков

Sic transit gloria mundi...

V/
V/S/G

это по первости притирка идёт Потом через пять лет Муж-голова Жена-шея..

Вячеслав Казаков

я передумала.

V/
V/S/G

ну это не страшно..утро вечера мудренее

Вячеслав Казаков

V/
V/S/G

ну теперь и я передумала..

Вячеслав Казаков

Напрасно-к интуиции нужно прислушиваться.

V/
V/S/G

😞

Светлана Рыжкова

молодец муж , что согласился,но по своему сделает...

Вячеслав Казаков

НЕТ. НА букву Б

Светлана Рыжкова

больше...

Вячеслав Казаков

БЕСПЛАТНО.

Светлана Рыжкова

не Ваша правда, сон на юге очень дорого стоит...

Вячеслав Казаков

И в 5 ЗВЁЗДОЧНОЙ ГОСТИНЕЦЕ ТОЖЕ ДОРОГО. Не будь занудой -не тормози сникерсни.

Татьяна Варакутина

не могу знать, никогда не была в такой ситуации

Татьяна Варакутина

да не знаю

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Спасибо, буду знать.

Вячеслав Казаков

Загадка. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

Татьяна Варакутина

Ну и загадочки у вас. Не знаю.

Евгения Там

Она сказала - Я знаешь, тут подумала, ты прав!

Вячеслав Казаков

Я ПЕРЕДУМАЛА.

Га
Галина

Махнула рукой и сказала"Делай как знаешь".)))

Вячеслав Казаков

я передумала.

Га
Галина

Настоящая женщина!

Вячеслав Казаков

Загадка.Живёт-лежит.Умрёт-побежит?

Мишка Квакин

Ну ты и спорить горазд, пи&дюк 😊😊😁😁

Вячеслав Казаков

я передумала.

Галина

Я пас.....давай лучше по чайку, а??🍵🍫🍬

Вячеслав Казаков

Я передумала. Загадка- Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?

Ки
Кирилл

ничего не сказала, просто заткнулась

Вячеслав Казаков

я передумала.

Татьяна Лагунович

Правильно сделал-так спокойнее🤣👍

Вячеслав Казаков

я передумала.

Фи
Фигаро

---ты не заболел? спросила она..

Вячеслав Казаков

я передумала. От рожденья все немые.Встанут в ряд -заговорят?Загадка.

Местный Сторож

Ну, не ругаться же с женщиной)

Вячеслав Казаков

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Местный Сторож

полиция место оцепит и никого не подпустит тушить.. и сама не будет..

Вячеслав Казаков

Что бывает на земле, но никогда не бывает грязной?

Вячеслав Казаков

легче бумажного листа. на т

Майя Петрова

Поздно! Я уже передумала!

Ле
Лесничий

Я никогда не соглашался.

Вячеслав Казаков

я передумала. Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Ле
Лесничий

Один большевик. А у другого всё хочет отнять первый.

Вячеслав Казаков

ОГОНЬ И ДЫМ. Теперь ваша загадка.

Ле
Лесничий

В России с этим разобрались. Вопрос: А разберутся в США в своих противоречиях?

John Altero

Ощибка. Не нужно спорить

Вячеслав Казаков

я передумала. Если бы водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда покурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же для одного- к.......? и м.......?Загадка.

John Altero

Не пытайся мной манипулировать это глупо

Вячеслав Казаков

колыбель и могила. ответ на загадку.