Руслан Байтурин

как проф. вруну доказать что он врет?

Ответы
Серьга Скачков

легко! просто надо набить ему морду и он признается во всех своих враках!шучу конечно,но если он профи в своём деле,то только время сможет уличить его во лжи,а иначе необходим,правдолюб и очень дотошный.ведь ты сам сказал,что мы имеем дело с профи!! все разведчики профессиональные лжецы!

Руслан Байтурин

да да и да.

Max xxxx

Когда он начинает врать, а Вы на 100% уверены что он врет. Начните его поддерживать в его же вранье, человек потеряет бдительность и непримено совершит ошибку, на которой Вы его и поймаете

Сергей Малышкин

А за чем? Пусть себе развлекается - вы же его всерьез не воспринимаете. и как сказал один человек ,,,Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...)

Галина Сергеева

А что он так профессионально врет, что сам в это свято верит, и ему это надо доказывать? Он сам не знает, что он врет?

Наталья. Жолобова.

так и скажите...Только он вам не поверит...похоже они живут в этом мире...у меня была одна такая знакомая...

Людмила Рудюк

отпустите, Руслан. доказать никому ничего не удастся ). а его вранье само выведет его на чистую воду

Зайтуна Халикова

привести факты и доказательства его вранья, но чтобы он все выслушал до конца при свидетелях

Артём Оборотистов

Человек,который врёт,хочет чтоб так было на самом деле. Попробуй этим воспользоваться.

Наталья

Я бы перестала с ним общаться и всё..,а что то доказывать ему зачем? Это у него в крови...

Руслан Байтурин

да вы правы.

Ирина Senderovich

Вообще никогда никому ничего не доказывайте.С врунами вообще чем дальше тем лучше

Игорь Денисов

Коси под лоха, пусть трещит, а потом лови на противоречиях. Это простейший способ.

Руслан Байтурин

спасибо.

Светлана Турцова

Не докажете... У меня есть в близком окружении такой человечек, всегда он прав....

Алла Русакова

А ему нужно доказывать? Не лучше ли оставить его один на один с его же ложью...)

Ka
Katrin

Доказать-то, может, Вы и сможете, но он никогда в этом не признается.

Екатерина Штопорова

А надо? Пусть врет в свое удовольствие, ведь все знают, что он врет.

Руслан Байтурин

точно че с ним мучится да.

Карина Калина

хз придумай что-нибудь раз различаешь когда он врет а когда нет

Зинаида Сегаль

Лучше ничего не доказывать.Всё равно соврёт и не покраснеет

Чёрная Кошка

профессионально ему наврать, что он честнейший человек)))))

Александр Berceuse

Докажите это другим. Он это знает, но умело выкручивается.

Виолетта Бутта

Он проф. врун чо там доказывать сам придумает и соврёт!!