Vika Victorious

"Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
(© Джон Леннон, 54 цитаты) А вы знаете, что СЕГОДНЯ -- Международный день СЧАСТЬЯ? Так будьте ими, СЧАСТЛИВЫМИ!!! 🙂

Ответы
Галина

Всё запланировано давным давно , я на свою жизнь не обижаюсь

Галина

Весенний цветок ,спасибо!

Сергей Кожин

УРЯЯЯЯЯ!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Кожин

💥💥💥✨🌟🌟✨✨⚡☄️🍾🍾🍾🍾🍷🍷🍷🥃🥃🥃🥂🥂🥂🥂🥂🥂 ну уж потом 🍺🍺🍺🍺🍺🍺 ну кто то🍶🍶🍶🍶🍶🤕🤕🤕🤕

Елена Набокова

кдасс

Vika Victorious

???

Елена Набокова

класс