Натали Зотка

Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального?

Ответы · страница 2
Atp Nikopol

советую серьёзно заняться логикой траты денег. больше денег тратьте на лимонад и меньше на чистящие средства и тогда у вас всё будет правильно, лимонад - натуральный, а средство так себе

Любовь Квитко

Я вообще никогда не работала ни на производстве лимонада, ни на производстве чистящих средств. Вот если бы "Почему?" был бы по шино-мантажной теме, возможно, смогла бы помочь разобраться.

Серж Ли

Наверно потому что искусственные химикаты с взаимодействием лимонада не так сильно вредны как если смешивать с настоящими,а настоящие хорошо разъедают грязь и т.д. Короче бред полный.

Галина

Уж если лимонад (напиток) делают из искусственного лимонного сока, то уж чистящие средства никто из натурального сока делать и не собирался. Всё сплошная химия. Не верьте тому, что...

Alex Brix

неправда!
из лимонного сока ничего не делается!
вода с лимоной кислотой и сахаром!лимонад готов!
мыло делается из мыльной основы или если жидкое то из SLESа,ALESа и других компонентов!

Вадим Халиулин

ХаХах)))) Ну потому что еще не нашлось дэбилов, которые начали пить "Фэри" т.е чистящие средства. На их производство меньше бабла уходит. Сок пьют каждый день, и на ночь и ночью.

Елена

Весь натуральный уходит на чистящие средства, а людей лучше травить химией. Человек во вкусе напитка не будет так придирчив, как в том, что его чистящее средство не очищает

Павел Худенко

Логично и аргументировано, но скучноооо...))))))

Елена

Травят нас, Павел, чистящие средства больше денежек принесут, а люди пусть дохнут..вот такие они БЯКИ!

Татьяна Богословская

откуда эта странная информация? Думаю и там и там- синтезированная лимонная кислота, вряд ли кто выжимает сок из лимонов в таком маштабе для производства чистящих средств

Alik Zabr

лимонад делают с применением лимонной кислоты, а чистящие средства делают исключительно химическим путем...уж не знаю где Вы увидели такой продукт с натуральным соком..

Вячеслав Матюшко

Сам озадачен. Но за хорошие деньги и лимонад с натуральным. А в дешевое средств для чистки его не добавят. Свойства в средствах видны налицо. А в желудке не разглядишь.

Елизавета Попова

для лимонада важны пузырьки углекислого газа, которые появятся и из дешевого сырья. Кстати, а Вы уверены, что в чистящие средства добавляют натуральный лимонный сок?

Карина Кочевинова

потамучто в цитрусе настоящем больше кислоты которая может разьесть ржавчину а у людей стенки желудка а у заменителя меньше его можно пить и использовать ва пищу....

Евгений Журавлёв

Если честно я не знаю из чего это делают. … ну лимонад, главное на вкус, там химикалии для вкуса, а натуральный, с разъедающим эффектом для чистки самое нормальное.

* Эль *

Искусственный лимонный раствор — это разбавленный, неконцентрированный сок. А в натуральном лимонном соке содержатся кислоты, которые помогут очистить пятна.

Сергей Иванов

Почему некоторые думают что лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства – из натурального? Да шут их разберёт. Пропаганда СМИ вестимо.

Наталья Ковецкая

😄 потому что якобы воду разлагает. а лимонад такой кстати человека убивает медленно и тихо, у меня папа раньше занимался импортом и производством этих шипучек

Елена Синявская

на всех чистящих средствах есть гарантия бережного отношения к предмету требующему чистки,а для желудка гарантий бережного отношения производители не дают

Михаил Зарипов

Загадка...
И еще: почему для людей пельмени делают из сои и чего-то типа отходов бумажного производства, а корм для животных - рагу из кролика под белым соусом.

Кот Обормот

Ну вот и используйте лимонад как чистящее средство. Колой говорят можно даже унитазы чистить. В таких случаях от сладких газированных напитков есть польза.

Елена Литвинова

Вряд ли это точно так...Больше не натурального и в том и в другом.Шутливый ответ: лимонад пьют по праздникам, а чистящие средства применяют каждую неделю.

Владимир Логинов

конечно юная леди шутка и есть

Елена Литвинова

Слово "юная" надо было взять в кавычки, но мне приятно - спасибо.

Владимир Логинов

почему в кавычки прелесть вам всегда18

Елена Литвинова

Шутить изволите! На моем фото, рядом со мной дочь, сын и внук. А дочка у меня красавица.

Владимир Логинов

прелесть ваша дочка как и выная леди

Елена Литвинова

С наступающим, юный душой человек!!!