Артём Слободенюк

Ты обращался (обращалась) к магам?

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Нет, самому хотелось бы таким быть

Юрий Молотов

Обращался, давно, жалею до сих пор

Карина Король

их не существует

Иван Иванович

как это? а шаманы всякие, праведники святые

Иван Иванович

ну что это, вот взять хоть Саровского, ну а Лама Итигелов и до сих пор существует

Иван Иванович

ну про Итигелова не сложно узнать, да и про Саровского тоже,
Итигелов это Буддийский монах, находится в дацане в Элисте, был таким видным деятелем родился ещё до революции, а в 1930 году сел в позу лотос и свалил в астрал, при собрании учеников, говорят у него до сих пот ткани живые, сидит себе в ящике и плевать хотел на достижения науки, а наука нервно покуривает и поскуливает рядом, и старается не говорить о нём

Карина Король

спасибо, интересно, почитаю

Иван Иванович

к стати....я тут говорил с дамой, она врач и сама родом из Элисты, так вот она лично видела его, и как врач ничего не может сказать, как это так

Ѻлегъ

😲 зачем?

И Чё

нет а ты

Кристина

неа)

Алексей Кай

нужна помощь? магистр "круглого стола" Мерлин к вашим услугам)))