$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В любом человеке есть что то хорошее.... ! сказал доктор Летор.. наливая себе бокал Кьянти.

Ответы
Расена

это недавно сказал патологоанатом,не помню чьим ником🤭, из одного месторождения дыбаете?))))))))))

Юр
Юрил

Печень точно ...Можно и сырую

Юрили

Языком тут

Юр
Юрил

Не буду ..Царевна НЕБУДУ ....😅😅😅😍🥰💋💋💋💋💋💋💋💋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я эротику конечно смотрю.. но в текстовом исполнении как то не то))) вы бы хоть картинки в тему еще добавили))))

Юр
Юрил

Придется ответить мне..Все таки как ни как мужчина....Тебе просто доверяет моя женщина .....Вот собственно и весь ответ ...

(*
(*_*)

Валера ,я здесь !!!

Ксения

Хорошие очки))))

Пани Малгожата

Кровожадный ты