Альтер Эго

Должен ли я сам чувствовать себя виноватым ?
я одним двоим знакомым из Москвы в прошлом году посоветовал на отдых в Африку поехать. а в Россию она одна вернулась, мужа потеряла. меня винит в произосшедьшем.

Ответы
Ҭɑлùя

Никакой Вашей вины здесь нет. Это люди, которые всегда и во всём винят других за свои собственные неудачи, ошибки и прочие неприятности... Что такое - брать на себя ответственность за всё, что с тобой происходит, они отродясь не знают...

Надежда Максимова

Есть такие люди, которые любят спрашивать совета. Чтобы было потом кого винить в неприятностях. По-моему, это вид психологического паразитизма

Надежда Гуляеева

какая глупость, кому суждено сгореть, тот не утонет... раз он МУЖ, значит должен был взять ответственность на себя

Людмила Журавлева

Советов больше не давай, про виноватость забывай!

Альтер Эго

ок

Майя Петрова

Не должен. Не ты её мужа убил. Могли и не ехать.

Та
Тая

нет конечно. но лично я извелась бы вся...