Игорь Аулов

Найдется ли когда нибудь замена президенту, или он будет править как Брежнев-до самой....?

Ответы
Ди
Дина

Не думаю,что нужна замена...только представьте, что власти может прийти такой как обама или порашенко

Ирина Сорокина

Коней на переправе не меняют. Меня и этот устраивает, вспомните уважаемого Ельцина.

Табуретыч

не,ещё пару-тройку лет и подаст в отставку.. на острова уедет отмокать под солнцем..

Анна Якушева

моя мама говорит, что лучше, чем при Брежневе она не жила и жить уже не будет

Риша

Да дай Бог ему здоровья!!! Вообще не стоит зарекаться насчет этого!!!!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я б Шойгу предложил.по-моему,самый оптимальный вариант

Риша

Да!!!:-) он очень классный:-) его тоже очень уважаю!!! Кстати,как и Кадырова.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

нет,вот Кадырова...эээ..не очень люблю...не зря же.когда ему краповый берет дали (интересно,за какие заслуги) все наши парни свои береты сняли

Риша

Это чисто мое мнение,Макс

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Ириска,я его уважаю.но вот это мое мнение

Риша

Ладно,давай только неругаться..мы ведь ммногого не знаем о их жизни..

Александра Минина (Зимина)

А сейчас разве не так? Или смущает игра в фамилии?

Исроэль Trishcuk

До самой ... в наших силах ускорить этот процесс

Вера Акимова

А Вас что-то на данный момент не устраивает?

Наталья Вованова

А что, что-нибудь вас в нем не устраивает?

Лора

А ВАМ нужен другой Президент???Странно!

Игорь Аулов

Тогда давайте говорить о царях а не о президентах

Лора

Говори,а слушать то кто будет тебя?

Игорь Аулов

А вот и тыкалки появились, Ларчик ты на первом месте. Ты когда нибудь была первой?

Лора

В каком смысле?

Валентина Белик

Нужно всем захотеть и он сам убирётся

Тать Яна К-Z

хотелось бы чтоб правил до самой....

Оксана 🐉

Брежнев хоть по-честному правил...

Лариса Иванова

есть на примете более достойный ?

Уральская Рябинушка

пусть правит, пока ему замены нет

Елена Буевич

А вы голосовали за него или ...?

Игорь Аулов

я не голосовал

Елена Буевич

Вот и плохо!!!!

Игорь Аулов

Почему плохо

Елена Буевич

Да потому, что теперь такой вопрос задаёте! Ходить надо на выборы)))

Игорь Аулов

Вы наивны, выборы вопрос решенный. Сценарий может меняться

Елена Буевич

Вот и надо менять! Это вы наивные - хотите изменений, но при этом ничего не делать! Странно... Игорь, желаю вам в наступающем году большей активности! Удачи...

Ма
Марья

предложите свою кандидатуру

Анжеліка Сушко

если вы захотите то найдете

Татьяна Вербицкая

наш будет править до Коли)

Мария Гришина

через 2 года перевыборы