Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Аллилуйа!!! Наконец то любителей путина и войны против Украины, которые живут в западных странах, начнут отправлять в зад, к их любимому президенту!) Как вы думаете, это правильное решение?)

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Решение будет, действий нет.

Сергей Безухов

Очень правильное решение!!

Konstantin Leytan

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уж очень они в Европе цивилизованы.Надо было ещё 3 года назад таких "любителей войны и путлера" хватать на улицах,как при сесесере,прикладами гнать на станцию,запихивать в теплушки и в рфию.

Сергей Безухов

Правильно тёзка🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Warlock

..Что за любимый презик..??..

К А Й Ф У Ц И Й .

👍👍👍 Дорога салом 🤣

❤️
❤️Judge❤️

Конечно. И сразу в окоп

Qqqq Qqqqq

дело хорошее и нужное

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

О да! Путиноидов в зад! Чемодан, вокзал, воронеж!)))

Qqqq Qqqqq

смешной Вы человек

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я веселый. Когда не грущу.

Просто А...

))) глупость..

Просто А...

У тебя ум и душа не связаны. Разве понятие "сорт" применимо к человеку? Если ты вообще вспомнил это слово, то ты уже не Человек.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты меня причислил к людям второго сорта, применив шовинистическое "чурка"

Просто А...

я - причислил?.. Тебя там коренное население таким считает.. на законодательном уровне. Ты - чурка для них... понаехавший

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так мыслят только националисты. Но их тут не так много и их гнобят. Чего нельзя сказать про россию. Там национализм, шовинизм, и даже фашизм культивируется на гос. уровне...

Просто А...

ясно..

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Новости Дня

🖼

Niherasebeblia

абсолютно!

Niherasebeblia

легко любить родину издалека,а попробуй на месте...со всеми вытекающими из всех дырок!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше издалека!

Де
Деятель

Скорее бы!!

Куби Кильда

пиздежь

Амид

Таки да

Николай Смирнов

Прор.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Барон Мюнхгаузен

Да

Alexandr Tokman

да

Ал
Алекс

Да