Тимур Арсланов

Почему жизнь не справедлива? Люди, которые живут по совести страдают больше...

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Для здешнего контингента крайне неудобный вопрос. Судя по ответам натянутые отношения у индивидов с совестью. Поэтому жизнь и не справедлива. Компромиссы с совестью не прокатывают, по любому. Отсюда и брюзжание мелкодушное.

Taira

Я поняла в чем прикол, нужно думать о Себе!!! Делать то что хочется Тебе!!! Покупать то что хочется Тебе!!! И тогда не будет мучительно больно от несправедливости, что ты всего себя отдаешь другим ( семье) а они не ценят...

A™
Alexander ™

Знаешь, Бог любит тебя! Через Иисуса Христа мы имеем оправдание за все грехи. Прости если тебя что-то смутило. Просто дай знак, что ты думаешь по этому поводу) Для меня это важно.

Александр Шебалин .

Да это так,и полностью с вами согласен.Но так и будет продолжаться,пока в стране громаднейшая коррупция.

Тимур Арсланов

Спасибо. Жаль, что мало понимающих

Александр Шебалин .

Возможно они когда-то и поймут,но будет очень поздно.

Асия Оралбаева

Люди, которые живут по совести никому ничего не должны и спят поэтому спокойно в отличие от некоторых.

Татьяна

Жизнь несправедлива априори. Совестливые, благородные , добрые облегчают жизнь наглым, хамам и т.п.

**********

вот и надо выбирать Грудинина что бы он был с народом . не как сейчас наша власть за олигархов .

Де
Дед'уктор

Надеюсь, это временно, и когда-нибудь, " взойдет она - звезда пленительного счастья "..)))

Юрий Фадеев

кто там воет на болотах, Бэрримор? Люди, которые живут по совести страдают больше, сэр

Missis X

Напишите ответ...это на совести каждого. иногда люди страдают по своей же инициативе

Тимур Арсланов

Вроде отношения строятся на доверии, а прав оказывается тот, у кого есть документ.

Алиша

границы совести слишком заужены и наверное лучше жить по справедливости

Ѻлегъ

как раз таки наоборот, Тимур, жить в ладу с совестью гораздо комфортней

Ѻлегъ

🤝

Вероника Королевская.

Жизнь очень справедлива.Те,кто страдают отрабатывают свою карму.

Денис Булатов

Иначе жить было б неинтересно ! А страдания - это уроки жизни !

Тимур Арсланов

А если уголовное дело светит?

Мария Коннова

Жизнь-то как раз таки справедлива,это что-то с совестью !!!!!

Nata Fadeeva

Так их же ждёт Царствие Небесное. А Вы что в это не верите?

Ма
Марина

Чтобы жизнь сказкой не казалась. ( Так ответили мне)😊

Ольга Самойленко

Присматритесь по лучше к тем кто не живет по совести)))

Искорка

Такой путь значит..не надо накручивать себя.

Актриса Весна

Закон каменных джунглей.К сожалению...😕

Актриса Весна

Люди...а потом сами же ими и не довольны. ..