Евгений Брунеткин

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса... как у вас с этим?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не сердце верит, а ум. Я не заглядываю так далеко, чтоб верить в чудеса. Кстати недавно поняла, что чудес не бывает.

Тя
Тамара я

Да, на своих ошибках учиться не всегда получается. Библия призывает учиться на чужих, чтобы не делать своих.

Именно Та

Стараюсь учить эти уроки… иначе вперёд движения не будет… не люблю стагнацию

🔥Ф
🔥Фред🔥

Грабли учат,что чудеса либо создаёшь ты сам либо грабли тащат тебя в болоту...

Геннадий Алпатов

Я жесткий пессимист! Не верю в них, но они упорно со мною сталкиваются...

Евгений Брунеткин

это нормально

Анжела Никулина

Первые грабли были убедительны. Хватило сразу на всю оставшуюся жизнь.

Евгений Брунеткин

аналогично

Ѻлегъ

человек разумный, на грабли не наступает....он их собирает 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Два раза стараюсь не наступать на грабли,лоб жалеючи

Надежда Борисова

Я тоже солила две трехлитровые, но уже скушали, мне нравится своя капуста- имею ввиду солить самой

Надежда Из Сибири.

А я всегда сама солю...раньше в рассоле делала...тоже вкусно, но сейчас только квашу

Надежда Борисова

Я квашеную люблю больше

Надежда Из Сибири.

У меня такая вкусная, пальчики оближешь...уже четыре банки осталось..

Надежда Борисова

Ты как делаешь ее

Александр Захаров

Когда наступишь вспомни о сердце и радости в нем!!

Аркадий

Никогда не верил. Прям со сказки про коммунизм.

Го
Гоша

Если душа просит романтики-жопа своё получит!

Евгений Брунеткин

организует

Го
Гоша

Иначе, не сподобился бы... 👌

Гульнара Нуртазина

Никакие грабли не отнимут веру в чудеса😄

Е. К.

Все верно, только на собственных ошибках.

Ел
Елена

Хочется верить в лучшее, а не в грабли

Сигизмунд.

С чем? Граблями? Сердцем? Чудесами?

Лёля

Как надоели эти грабли, выкинула))

Лёля

Где такая красота?

Евгений Брунеткин

на дне озера... 🖼

Лёля

Очень красиво, спасибо.

Ирина

так же как у вас и у сех наверное

Ка
Катюша

Сердце верит в чудеса... всегда!

Елена

Не наступаю уже, поумнела)))

Позитиф_Фный Человечек

Иногда даже очень...верят))