Ж
Жека ...

Летели два крокодила, один зелёный, другой-в Африку. Вопрос: Что в жизни не так?

Ответы · страница 11
Оля Солод

ветер северный

Ж
Жека ...

Северный? Мерзнете, наверно сейчас?

Ж
Жека ...

Ну, ничего. Мясо в холодильнике хранится дольше, так что может моложе останетесь)

Татьяна Саломатова

Они не летают)))

Татьяна Саломатова

Аааа ну тогда желаю удачного полёта

Та
Татьяна

Ежик кудрявый.

Ж
Жека ...

Видел, видел. После завивки его вообще тяжело узнать)

Та
Татьяна

Ага, каждый день утюжком колючки ставит

Ж
Жека ...

А там мелирование ещё....они вообще модники ещё те)

Татьяна И Николай

не летают они

Татьяна И Николай

значит особенные они у тебя

** Катерина **

Третьего нет

Ж
Жека ...

Ахах) Выпить что ли третьего нет?))

** Катерина **

нет , кто провожает ..)

Анастасия Бурухина

печень синяя

Анастасия Бурухина

это уже жизнь совсем не удалась))

Ж
Жека ...

Печень-ещё не приговор, приговор-её отсутствие)

Dili-*** Dili'***

да все не так

Dili-*** Dili'***

да проста крокодилы не летают .

Оля О.

Окружение??

Ж
Жека ...

Ну, окружение не выбирают))

Оля О.

Семью нет конечно...а остальных запросто

Ж
Жека ...

Точнее выбирают, ну так если выбрал-нечего жаловаться, сам же выбор делал))

Оля О.

Ну..

Оля О.

Иногда люди из зависти тянут назад

Ж
Жека ...

Может, но по-моему, если намерено, то это сразу видно)

Оля О.

Если намеренно, то наоборот не видно

Бота Бесембаева

Все не так .

Бота Бесембаева

Если взять по вопросу то крокодил не летают ,разве что на самолете бандеролью.и опять же это не то .итд.а так существу человеческому не угодить . Все всегда не то для нас

Рано Бекмуханова

Нет логики

Ж
Жека ...

Даа, представляю, греете борщ в микроволновке, и плачете))))

Рано Бекмуханова

Прежде чем лезть во что либо, нужно понять его предназначен и смысл! А плачет тот кто лезет на рожок не задумываясь о последствиях и не сопостовляет и не взвешивает .... в общем удачи вам с вашим мнением!

Ж
Жека ...

Желаю вам всё же найти смысл жизни 🙂

Рано Бекмуханова

Смысл есть! Это вы как то бесмыслие оправдываете

Ж
Жека ...

Значит Ваша судьба-потратить свою жизнь не с пользой, а на поиски Смысла. Что то, что то-бесполезные занятие, но принести пользу хотя бы приятно 🙂

Кристина Курбатова

Перекурил)

Кристина Курбатова

Я думаоа модет померещилось)

Ж
Жека ...

Не, только вчера вот вылетели)

Кристина Курбатова

Наверно я что-то упустила, эволюция)

Ж
Жека ...

Да, да и наука на месте не стоит 🙂

Ва
Валентина

юмора мало

Ж
Жека ...

Дак может пора снять маску, и попробовать то, что заставит Вас смеяться?

Ольга Жук

все не так

Ж
Жека ...

при чём, в человеческом облике)))

Ж
Жека ...

Ну, хоть настроение у Вас поднялось, это радует)

Ольга Жук

да оно у меня и было, собственно говоря)

Ж
Жека ...

аа, так это вы претворялись?))

Ольга Жук

да не)) это просто реалистичное отношение к делу)

Людмила

накурился

Людмила

нет я не пью молока

Ж
Жека ...

Даже гиппопотамьего?) Представляете, блондинку. выходящую из своей розовой комнаты, в розоой одежде, с розовыми бантами, а в руках у неё Розовое молоко гиппопотама, неужел ине калоритно?)

Людмила

Очень колоритно.

Ж
Жека ...

Помоему разговор себя исчерпал)

Людмила

пока

Гульнара Хайдарова

Все не так

Ж
Жека ...

Как не так, один же всё таки зелёный, разве этого мало для счастья?)

Ж
Жека ...

Но ведь всё может быть гораздо хуже, а вы здесь, и у вас есть пальцы, чтоб печатать, и глаза что бы видеть, мозг, чтоб это всё осознавать. Не это ли счастье?

Ж
Жека ...

Вы даже можете выйти на улицу, и поцеловать человека, вы прекрасна, и на его лице никогда не появится негодование) Вы поднимите человеку настроение, сделаете доброе дело. От нас больше ничего не требуется

Лена Пекарская

все не так

Ж
Жека ...

Чушь) В жизни не может быть всё не так)

Ж
Жека ...

Когда то ты была маленьким спермотозоидом, одним из миллиарда, и лишь тебе посчастливилось попасть к яйцеклетке. У тебя шансы были один на миллиард)

Ж
Жека ...

Это была твоя маленькая победа, которую ты достигла не сознательно, всё остальное в твоих руках

Ника Нестеренко

Все не так

Ж
Жека ...

Значит нужно что-то менять

Марьянна Путинцева

денег нет

Ж
Жека ...

А их никогда нет, не парься)

Ж
Жека ...

Даже с ними их было бы мало)

Марьянна Путинцева

да такое бывает не только с деньгами, что бы мы уже не имели ,все будет мало и захочется всегда большего

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

да...уж 🙂

Николай Костылев

Пока ищем у себя. На Урале. Так удобнее, ближе.)))

Николай Костылев

Успехи есть. А вот с результатами пока трудно.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

успехи...это почва...для результатов)))

Николай Костылев

Если он где-то в наших краях, то за него можно пока не беспокоиться, у нас потеплело. Но поиски не сворачиваем!)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

:DМожет его чем -нибудь вкусненьким приманить?

Ольга Сидорова

Вопросы

Ж
Жека ...

И в итоге очень неприятный конец))

Ж
Жека ...

Вам действительно интересно, чем кончается такое питание мясом?)))

Ольга Сидорова

Ой! Мы перешли на вопросы! Сорвались..

Ж
Жека ...

От шайтан))) Надо было не справшивать, а сразу рассказать))

Ж
Жека ...

Ну в общем человек умирает спустя 30 дней поедания одного мяса, при чём очень мучительно, так как оно престаёт перевариваться )