Ж
Жека ...

Летели два крокодила, один зелёный, другой-в Африку. Вопрос: Что в жизни не так?

Ответы · страница 2
Вера Кириленко

счастливого им полёта,бывает в наше время,что рождёный ползать вдруг полетел)))

Екатерина Алисова

Не так то, что тебе нужно меньше курить и пить, чтобы не задавать такие вопросы.

Екатерина Алисова

Тогда я лучше не буду спрашивать, от куда берутся такие вопросы))

Наталья Маркова

ну я тогда отчет писать буду...Сами же знаете, что всё так-сами же спрашиваете...

Лида К.

да походу все... вон даже крокодилы летають, а я английский не могу выучить... :'(

Антонинка

В жизни все так, а у Вас просто нет понимания ее или информации, чтобы понять

Ал
Алёнка

Понятия не имею,что в жизни не так,но с чувством юмора у тебя всё в норме)

Ж
Жека ...

Ну хоть с чем-то всё Так)) Но я всё же переживаю, долетят, нет?)

Ал
Алёнка

Не долетят,так доплывут стабильно)

Ж
Жека ...

главное чтоб им лететь перехотелось где-то над водоёмом, иначе посадка будет нести тяжелые последствия)

Ал
Алёнка

Доползут...Главное,чтоб посадка была мягкой

Ж
Жека ...

Очень переживаю. Ещё вспомнил, что счёт им не пополнил, как они мне потом сообщат, что добрались((

Ал
Алёнка

Вот это ты упустил...Как ты мог?

Ж
Жека ...

хоть бери, за ними лети.... Там, в Африке то, пополняшек на МТС наверное не продают((

Римма Нарожная(Харченко)

Отказ от тяжёлых наркотиков избавит вас от таких философских вопросов

Римма Нарожная(Харченко)

Попробуйте пойти от противного)

Анастасия Гриднева

Крокодилы??? Летели??? Если я это увижу, у меня все в жизни станет не так!

Ж
Жека ...

А может наоборот, сразу всё наладится?)

Случайная Гостья

вот так всегда у наркоманов зеленые и вокруг,а у алкашей ещё за одной

Peva

Самое вкусное крокодильное мясо у хвоста. Заказывайте только такое.

Peva

Иногда для пробы стоИт рискнуть

Ж
Жека ...

может быть) Но я этого не переживу)

Анастасия Громова

1) крокодилы не летают
2) если в жизни всё не так, виноват сам человек)

Марина Ежевик@

Сижу на асфальте в лыжи обутая... И погода не та...или я долбанутая...

Моё Имя

Если в жизни что-то не так, значит крокодилы летят не в ту сторону.

Назира Жандыбаева

крокодилы плавают, ползают, но не летают, если только на самолете

Ирина Князева

кому то везёт больше , кому меньше, а кому то и совсем не везёт)))

Ж
Жека ...

И что же делать, когда совсем не везёт?)

Sergey Shcheglov

Кролики не летают, пора перестать принимать ненужные средства

Ирина Синдеева

похоже на задачки из современных учебников начальных классов)

Альбина

к счастью,крокодилы не летают. Еще этого нам в мире не хватало

Ж
Жека ...

А может наоборот, тогда всё бы наладилось?

Альбина

ну незнаю...наверно все быполучилось,как в детской сказке "путаница"...киски закудахтали,утки замяукали....

Ж
Жека ...

НУ зачем так?... порой самая простая банальности может кардинально изменить нашу жизнь. Маленькое действие, или бездействие, может привести к крупным последствиям) Мы не можем всего знать. Потому никто не знает, как поведёт себя мир, если крокодилы начнут летать))

Альбина

ну да,если что-то не попробовать,ты так и никогда не узнаешь,чтобы у тебя получилось....

Ж
Жека ...

Поэтому пришлось заставить их летать) Может так мир станет лучше 🙂

Елена Бурова

Почему ты думаешь что не так??? Просто много неожиданностей....

Ж
Жека ...

А я и не говорю, что не так) Просто интересно, может у кого-то что нетак)

Елена Бурова

Вы задали вопрос "Что в жизни не так?"

Ж
Жека ...

Так я же не спрашивал, что у Меня не так?) Я в общем интереосвался))

Елена Бурова

А я в общем и ответила.. Сегодня не так, а завтра ого - го, как прет...

Самая Счастливая)

Всё не так!Всё не так как хотелось бы.Вот бы научиться летать!

Ж
Жека ...

Летать? Ну есть два способа))

Самая Счастливая)

ммм...Антон реально мыслишь...А зачем тебе так их много то?))

Самая Счастливая)

А каких,Женя?)