Ж
Жека ...

Летели два крокодила, один зелёный, другой-в Африку. Вопрос: Что в жизни не так?

Ответы · страница 8
Alja Maksudova

Так они долетели или нет?

Ж
Жека ...

Ну, здесь мне нет равных :))))

Alja Maksudova

А, ну тогда всё ясно, а ты есть где-нибудь в сетях?

Alja Maksudova

И как найти, если можно. Просто надоели глупые вопросы и ответы

Alja Maksudova

Ой, а просто по имени можно

Alja Maksudova

Не могу найти, попробуй меня найти, Альбина Максудова Украина Г. Кировоград

Диана Исина

не хватает чувства юмора

Ж
Жека ...

ну да, без него жизнь похожа на унылый кусок... халвы 🙂

Baha Habidolda

Потому что они крокодилы

Ж
Жека ...

То есть, будь они гиппопотамами-Вас бы этот факт не смутил?)

Мила Шишкина

Вы пьёте не те таблетки.

Ж
Жека ...

Ага, на блок посту точно скажут: Гляньте как окопы роет, давайте к нам его))))

Мила Шишкина

ахахаха) Нууу, не знаю.. на мышей тогда охоться) что уж делать

Ж
Жека ...

Где то видел, как лисицы зимой охотятся на мышей)) Они прям головой в снег ныряют))

Мила Шишкина

Ну ты это... аккуратнее, если вдруг решишь так же сдалать))

Мила Шишкина

Да и со стороны будет странно выглядеть)

Ульянка-Валерьянка

То что крокодилы летают

Ж
Жека ...

Да, и вправду, как только разучатся-то и мир станет лучше)

Екатерина Mcvet

Надо бы красок добавить

Ж
Жека ...

Какой цвет предпочтительнее?)

Дарина Аитова

курить меньше надо)))))))))

Ж
Жека ...

Да ну, давно уже не употребляю)

Асхаб Исраилов

там другой вопрос был)))

Ж
Жека ...

Значит нужно придумать что-то более кардинальное

Асхаб Исраилов

думаю бесполезно, люди не исправимы ((

Ж
Жека ...

Значит нужно их держать в страхе. Небо фиолетовое, и чёрные дома. И белоснежные дороги, чтоб шли, и боялись выпачкать

Асхаб Исраилов

из вас хороший диктатор получился бы)))

Ж
Жека ...

Может быть) Сам иногда пугаюсь мыслям) Ну, может то и к лучшему, что я не у власти)))

Светлана Калинчук

потомучтогладиулус...)))

Ж
Жека ...

потомучтогладиолусутебя,гладиолустыласкаешьзря)

А)
Анастасия )))

Цели нет определенной)

Ж
Жека ...

Так мечтай) И когда то появится такая мечта, до которой тебе захочется идти)

А)
Анастасия )))

Это философия покатила ,а в жизни то по другому

Ж
Жека ...

Почему же? Я люблю мечтать, и у меня есть мечта. И для меня главное достичь её, и получить от неё максимум удовольствия)

Ж
Жека ...

А что цель? Зачем её искать?) Она или появится, или не появится. И пока она будет появляться-можно парочку желаний воплотить в жизнь

Ж
Жека ...

Ну тогда я Вам скажу, что у всех людей есть одна цель-Это умереть. И всё что мы делаем-приближает нас к этой цели. Тогда стремитесь к этому

А)
Анастасия )))

умереть?вы в своем уме, цель поставить ее достичь ,например поступил ты ставишь цель закончить учебу

Ж
Жека ...

Ну рано или поздно все умирают. Это природно, от этого не убежать. И если вы хотите лишь достигать целей, с которым Вы ещё даже не определились, то мечтать вы начнёте к концу жизни. Только эти мечту будут уже невыполнимы

Рыбамоя:tropical_Fish:

В Африке дети голодают

Ж
Жека ...

Дети голодают? У тебя есть желание им помочь?

Ольчик

представляю как лететь эти крокодилы

Ж
Жека ...

Стишок расскажи, или песенку какую...)

Ольчик

вот точно свихнулась я ....я расскажу им сказочку они потом не сожрут меня

Ж
Жека ...

Нужно оставаться оптимистом до последнего)

Galina Snigireva

Крокодил летел? На чем?

Galina Snigireva

Вот и странно что на крыльях)))

Ж
Жека ...

Да да, я им тоже самое сказал, когда они улетали

Ж
Жека ...

А что они ответят, крыльми взмахнули, и скрылись за горизонтом, с тех пор жду, пока весточку пришлют

Galina Snigireva

))) крылатые качели.... крокодилы...

Ж
Жека ...

да да, именно с них всё и началось) ЛАдно, спать уже хочу) СЛадких Снов)

Ольга Позднякова

может больше не курить

Ж
Жека ...

Это Вам решать. Лично я давно уже не употребляю

К@
Калинка @@@

жирафа в армию забрали

Ж
Жека ...

В развед войска-по последним слухам)

Татьяна Бондаренко

Лишь бы вы не полетели.

Ж
Жека ...

Ну, они как вернутся..... расскажут чё там да как, если понравится-тоже слетаю, а чё мне?)

Наталья Баглаева

Бросай курить дурь!(((((

Наталья Баглаева

Да нет альтернативы!чтоб не было таких вопросов и крокодилов-только здоровый образ жизни!!(((

Ж
Жека ...

На склоне лет, в таком случае, прийдётся о многом пожалеть)

Ж
Жека ...

Вам не 65, как Вы можете так утверждать?

Наталья Баглаева

Нет!мне 33,просто счастлива в браке,воспитываю чудного малыша,занимаюсь спортом,активный отдых,и все прекрасно!остальные гадости лишнее!

Ж
Жека ...

Это прекрасно что Вы счастливы. Но каждый день есть суп... Каждый! Вы только представьте. Как часто Вы изменяете распорядок дня? Просто программа, которая иногда даёт сбой...

Ж
Жека ...

Может Вы не верно поняли метафору. Ладно) В любом случае, всего Вам самого наилучшего)

Александра Рассадина

крокодилы не летают (((

Ж
Жека ...

Как так то? только вот утром вылетели от меня?))

Ж
Жека ...

зря) Возможно в этот момент как раз пролетают над Вашим домом 🙂

Ж
Жека ...

Зря Вы так, в сказку нужно верить, это же здорово 🙂

Александра Рассадина

хорошо, я запомню. и буду верить 👍

Sv

не курите,все пройдет

Ж
Жека ...

Ка бы всё так, а если б ещё мечты начали сбываться-вообще б всё наладилось)

Sv

надо что-то делать!мечты просто так не сбываются! 😉

Ж
Жека ...

Это вообще больше всего напрягает)) Задумал мечту, и так напрягся, а теперь ещё напрягись, чтоб её воплотить :))

Sv

а кто сказал,что будет легко? 😉

Ж
Жека ...

А если мечтать, что мечта сбудется без напряга?))) Так получится? :)))

Sv

не знаю........не мечтаю.я просто делаю и все!попробуйте,может получится?

Lonely Heart

у каждого своя дорога

Ж
Жека ...

Нельзя же сделать дороги так, чтоб они не пересекались.

Алена Кривеня

Крокодилы не летают ))

Алена Кривеня

Ха-ха )) Ну если только так )))