🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Поправка к Конституции, которая позволяет действующему президенту снова баллотироваться, необходима для стабилизации политической системы, заявил сопредседатель рабочей группы, глава комитета по конституционному законодательству Совета Федерации Андрей Клишас.
..вопрос - он что у них вечный что ли (не клишас - понятное дело)?

Ответы
Епифания

Россия очередной раз закольцевалась на радость быдлу

Лариса

Они это под каким угодно соусом подадут