Bлaduмиp

Что отделяет реальный сон от виртуальной реальности и виртуального общения ?
___________________________________________________________________________
🖼

Ответы
Анна

Сны-это наша вторая реальность.О чем мы подсознательно думаем и мечтаем.А виртуальная реальность и общение-это наша реальность,наше желание общаться,найти взаимопонимание,а для кого и отдушина.Для кого-то это единственное окно в мир реальности.

Bлaduмиp

благодарю за такой ответ

Анна

Всегда пожалуйста.

Ал
Александра

сон - это естественно, а виртуальное - это что то не естественное

Bлaduмиp

согласен

Ирина Цветкова

Реальный сон - естественнее. А вот виртуальное общение - химера

Bлaduмиp

химера какое интересное сравнение

Ирина Цветкова

Владимир, так кажется часто прекрасным и так зачастую оказывается грязью

Bлaduмиp

понимаю )

Ан
Анастасия

Отдых души и тела

Bлaduмиp

тут отдыхает душа ?

Ан
Анастасия

В реальном сне отдыхает душа и тело. А виртуальное общение...это больше времяпрепровождения. Хотя конечно бывают собеседники с которыми действительно душа радуется) Но я все равно за реальное общение и реальный сон))