Cветлана

А вы любите ходить летом под дождём? Без зонтика?

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015

Ольга Просто ******

Как Вам сказать..дождь я люблю..но при определённых обстоятельствах..на даче...в теплом доме.камин..кресло качалка..кофе..или горячий шоколад...книга интересная..и кот на коленях. ..а вот зонт с собой носить не люблю..он тяжёлый..и постоянно мне мешает ..мне проще намокнуть...🤪😝

Cветлана

Поняла☺️

Прохор Молчанский

Конечно нет. А зонтика у меня никогда не было. Мне подарили на 20 лет японский, дорогой Один раз взял его шёл дождь. Утром пришёл, дождя нет и зонта тоже. Больше у меня зонтов не было.

Cветлана

Понятно

Lаzy

Раньше любил... Даже выскакивал.. В детстве... Сейчас дождь- очень редкое явление... Даже и вспомнить не могу. Когдамвидел в последний раз.

Cветлана

Спасибо

Di
Dimidrolishe

сегодня ходил))), даж понравилось, а прошлым летом когда в яндексе курьёрил и ещё с велосипедом по по пояс в воде , как то не очень ))))

Cветлана

Понятно

Abstrakt User

У меня вообще зонтика нет, не люблю я их. И хожу обычно пешком, хоть на работу,хоть куда. И дожди у нас бывают.

Cветлана

Хорошо

Abstrakt User

На днях, когда ходил в столовую на обед, промок не просто насквозь, но даже глубже.
При том, что перед дождём было +33-34, вполне понравилось.

Cветлана

Классно

Калиниченко Игорь

Обожаю, особенно если гроза. Но, грозы не те, что были в ташкентском детстве. Вот, тогда это было феерично)

Cветлана

Классно

Калиниченко Игорь

Мама их боялась. А, мы носились под ливнем и молниями, и играли в Мушкетеров.

Cветлана

Молодцы

Калиниченко Игорь

Потом грозы пошли на убывание. В, горах да... но, там это другое , там палатку надо держать, и чтобы паники не было.

Cветлана

Там страшно наверное

Калиниченко Игорь

Я, с геологами ходил , научили. Когда уже сам группы водил.

Cветлана

Понятно

Виктор Царионов

СЕЙЧАС НЕ ПОХОДИШЬ ДОЖДЬ ХОЛОДНЫЙ А ВОТ РАНЬШЕ ТЕПЛЫЙ БЫЛ ТАК И КУПАЛИСЬ И БЕГАЛИ ПОД ДОЖДЕМ

Виктор Царионов

ДА У НАС УЖЕ НЕТ КЛИМАТ СИЛЬНО ПОМЕНЯЛСЯ

Cветлана

Понятно

Константин

Не очень. Ещё и темно при этом, как правило. Но мне больше нравится в капюшоне, чем под зонтом.

Cветлана

Поняла, спасибо

Константин

🖼возвращался ночью из поездки, к счастью, весь день дождя не было

Cветлана

Понятно

Константин

Эх, напророчили вы мне - сегодня весь вечер гулял под мелким дождём в одной кепке, спать не хотелось

Cветлана

Ну простите

Константин

Ничего страшного!

Cветлана

Спасибо

Олег Чернов

Не люблю. Вы же не любите зимой сидеть в холодильнике? В большом таком, для мяса, где минус 70?

Cветлана

Спасибо

Олег Чернов

Наслаждайтесь.

Романа

Ээээ...))) Нет! Сейчас идёт. По этой причине торчу здесь вместо того, чтоб собирать клубнику)

Cветлана

А у нас жара

Романа

И у нас тоже) Но вот сегодня с утра произошло)

Cветлана

Так классно

Владимир Ефимов

Когда забыл зонтик дома, то идя под дождём, надо делать вид, что тебе это нравится.

Cветлана

Понятно

Кочка Зрения Жозе

Раньше больше любила) Но тогда ни мобильника, ни сигарет в карманах не носила))

Cветлана

Понятно

Наоба Вашидома

а мне очки всегда мешали любить....)))
ну и ещё с детства сформировавшееся недоумение относительно эпизода из Катаева "надел костюм прямо на мокрое тело — что, надо признаться, было очень приятно" 🤢

Кочка Зрения Жозе

Как, позвольте, спросить, он его вообще на мокром теле размещал?

Наоба Вашидома

ребятёнок....) им всё нипочём ))

Кочка Зрения Жозе

И сигарет не носил

Наоба Вашидома

не факт...))))

Кочка Зрения Жозе

Ну да, бестолочь ишшо, деньги не плочены...

Анаско

Не люблю, когда попадаю под дождь, деваться некуда. Приходится полюбить.

Cветлана

Вынужденная любовь

Анаско

Ну да! С двумя палками хожу, зонтик держать нет третьей руки.

Cветлана

Есть дождевик же

Марго Беккер

Как правило летом не бывает затяжных дождей и поэтому зонты не носят..

Cветлана

Носят

На
Натуська

Не то что люблю, но иногда таак случается когда зонтик дома забыла)))

Cветлана

Понятно

На
Натуська

🤫

Cветлана

🙃🤝

На
Натуська

Давайте не тут ,😉

Cветлана

Хорошо

На
Натуська

👍

Лина

по необходимости...дожди в наше время не безопасны, облезть можно)

Cветлана

Хорошо

Jane Consuelo

Иногда вынужденно "гуляю" под дождём от работы до остановки.

Cветлана

Понятно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Иван Иванович

Да, я любил так делать, очень. Но давно очень, когда учился..

Cветлана

Хорошо спасибо