Ее Величество

Как предотвратить склероз?

Ответы
Мелик Мелик

Я вылечил РОДИТЕЛЕЙ, за месяц. Уже десять лет у них склероза нет. Маме 78, папе 84 уже... Самое смешное -- врачи говорят что склероз не лечится!🌹 А, предотвратить -- нужно УВЛЕЧЬСЯ любимым ХОББИ. -- чтобы мозг не СПАЛ.☀️

Ее Величество

Умничка

Елена Т

постоянно занимать мозг. лучшее средство - учить иностранные языки. можно кроссворды разгадывать, читать много...есть еще лекарства, но это лучше к медикам. и даже лекарства это просто помощь. надо нагружать мозг.

Ее Величество

Неплохое средство циннаризин

Елена Т

нет. это для развивающегося мозга. людям в возрасте нужны другие лекарства...? не знаю..

Ее Величество

У нас выписывают

Елена Т

неправильно...попытайтесь попасть к спецам в областной больнице. но лучше по знакомству. а то мы попали и чуть без ног не остались.

Ее Величество

Спасибо.рано мне. Просто для интереса спросила

Николай Каляев

Склероз (старческий) - мозг начинает разрушаться после 50 лет, что бы затормозить этот процесс, надо больше быть на свежем воздухе, развивать свой мозг, читать, считать, употреблять витамины и т. д.

Ее Величество

Спасибо

Николай Каляев

Рассеяный склероз - болезнь возникает от сбоя в эмуной системе, начиная от 16 до 40 лет, идёт разрушение нервной системы, поражение головного и спиного мозга, не излечим, поддерживать организм можно витаминами и больше быть на свежем воздухе, меньше быть на солнышке, посещать парные бани и т. д., надо больше двигаться по возможности, болезнь заканчивается поражением всех мышц и органов, люди перестают вставать с постели, смерть !

Николай Каляев

Склероз (старческий) - мозг начинает разрушаться после 50 лет, что бы затормозить этот процесс, надо больше быть на свежем воздухе, развивать свой мозг, читать, считать, употреблять витамины и т. д.

Елена Воронкова

Помимо развития (книги,стихи,языки,ребусы) надо сходить к невропатологу и проверить состояние головного мозга и его сосудов. Скорее всего надо прокапываться 1-2 раза в год.

Ее Величество

Спасибо

Юрий Трущенков

Перестроить питание . Тема длинная . Но просто поэкспериментировать с набором продуктов . Говорят , что это очень индивидуально , потому что влияет на организм в целом .

Ее Величество

Спасибо

Gr
Grinliff

Осмелюсь предположить ,Ваше Величество,что болезнь развивается на фоне гормональной недостаточности.Могу объяснить механизм.

Gr
Grinliff

Его Величество Почивать изволят,или матушка одни с ..?

Ее Величество

С..... Это как

Gr
Grinliff

С-приставка в конце слов старорусского языка с..

Ее Величество

Поняла

Gr
Grinliff

Так что с Его Величеством?

Олег Ануфриев

склероз-болезнь элиты,вообще то после аварии у меня бывает,как провал памяти. и мне самое безобидное-пирацетам,а так-эмоксипин

Ее Величество

Срасибо

Фаталист

не косячить. у меня склероз обычно после косяков -да ну не может быть я не помню 🤣 😜 😸 🤣 😜

Romanelli X

водкой его поганца , водкой )) кстати длительные исследования показали , что курящие защищены от болезни Альтцгеймера 👍

Владимир Волков

Блин -компот...только что помнил и забыл....А вообще хорошая болезнь...И ничего не болит...и каждые полчаса новости!!!😂 😂 😂

Владимир Севастьянов

постарайтесь играть в шахматы с сильными противниками, исключите из рациона продукты , которые подскажет эндокринолог.

Сергей Фофанов

Источником склероза является системное возрастное воспаление. Подавление его в зародыше - профилактика склероза.

Ее Величество

Ну вот

Сергей Фофанов

Что - не понравилось?

Ее Величество

Подтверждаю

Доктор Алекс(Ей)

запишитесь на прием к доктору.ее жрите мясо (вызывает атеросклероз). ложитесь спать в 10ч. не нервничайте. вот и все

Dobriy

Лучшее лекарство от преждевременного склероза - коньяк! Всегда можно списать - "пьян был, не помню!"))))))

Реалист (27 Регион)

Мозг, как и любая мышца в организме всегда должен быть в тонусе. Иначе начнет отмирать.Нагружайте его.

Михаил Торлин

Не стоит! Когда склероз - забываешь, что у тебя маразм! ( Это такая шутка - афоризм среди пожилых людей)

Ее Величество

Одно другого не легче

Михаил Торлин

Как сказать.....

Ее Величество

Точно

Михаил Бураков

Здравствуйте ваше величество !!! Даже врачи не знают как его лечит только экспереминтируют на нас ...

Ее Величество

Неплохо

Михаил Бураков

Ты молодая . и очень красивая женщина . ...и не забывай об этом . !!!

Ее Величество

Стараюсь

Михаил Бураков

Тогда и склероза у тебя ...никогда не будет . !

Ее Величество

Ураа

Бабай Мазай

Записывай все... Предотвратить не предотвратит, но хоть знать будешь, что забыла.

Юрий Горбашевский

Бокал любимого вина после ужина, Ваше Величество, позвольте Вам предложить...

Юрий Горбашевский

Это самые простые ординарные вина практически без выдержки, к сожалению, сейчас в магазинах ничего лучше практически не встретить...

Ее Величество

Увы

Юрий Горбашевский

А попробуйте то же самое но чилийского производства - ненамного дороже, но вкус гораздо более выдержанный и яркий... Даже с молдавскими и испанскими не сравнить...

Ее Величество

Попробую

Юрий Горбашевский

Почему-то итальянские и испанские подделывают, а чилийские нет...