Служба Поддержки

Как относишься к гадалкам?

Ответы · страница 2
Александр Быканов

они многое знают...верить надо тем,кто может сказать тебе про прошлое...там где ты знаешь один

Валерия Тихомирова

отвратительно!!! В Библии ГОСПОДЬ говорит " обходи дом гадалки" а не то чтобы с ней общаться...

Любовь Рябикина

отрицательно. Слишком много шарлатанок. Кто действительно знает, тот офисы не открывает.

Светлана Смирнова - Москвина

люди занимающиеся спиритизмом совершают серьезный грех намеренно ( они сами это знают )

Анна Кубкина

Вот это и удивляет! Именно,они точно знают,какой грех совершают,но тем не менее,продолжают это делать и бедных людей втягивают! Откровение 12:9-вводит в заблуждение всю обитаемую землю ни кто иной ,как сатана дьявол

Ма
Маша

Ни разу к ним не обращалась, но ничего не имею против. Я бы даже хотела, чтоб мне погадали

.A
.*.nadiya Arslanova.*.

как не думала об гадалках..если у людей действительно есть способности разве это плохо

Natasha V

Нейтрально, предпочитаю к ним не обращаться да и сама не хочу сталкиваться с гаданиями

Ангельская Стерва.

Ну я сама гадалка ахахаха )) Да нормально .. А так они полюбому врут олову заворачивают )

Людмила

сама могу погадать... да и любой гадалке дать фору... цыганки меня боятся-не пристают 😄

Роман Голубенко

Большинство из них шарлатаны, но есть те, кто действительно что-то может сказать.

Михаил Gienko

чушь ходячая. Люди которые занимаются очевидным. В общем "Адмиралы Очевидности"

Ольга Шубина

бывает соблазн обратиться,но ...наверно боюсь услышать о будущем и не обращаюсь

Ольга Безалтышная

ни как! я не понимаю почему люди им верят!!!! ведь всё что они не говорят - это лож!

Яна Валяева

Скептически. Иногда интересно послушать, что расскажет, но верить - это вряд ли

Алексей Карижский

гадать ,плохо знать возможность вероятной реальности не просто хорошо а нужно

Ольга Смирнова

верю......у меня есть 2 женщины которые прогнозируют мои происходящие события

Виктор Корольков

Все говорят -никак, а как прижмет - где тут поблизости кто-нибудь кто скажет?

Ольга Моисеева

позитивно, с пониманием, все хотят жить, но не каждому дано говорить правду

Дмитрий И Яна Колесниковы

на улице стараюсь их обходить. Думаю есть настоящие гадалки, но их немного

Яна Рыбина

Отрицательно, в последний раз так нагадали, что сняли два золотых кольца)))