Ирина В

Если "football" - это ногой по мячу, то тогда "facebook" - это книжкой по морде??)))

Ответы · страница 4
Василий Клепцов

говорят от лука плачут,а вы когда нибудь дыней по е@лу получали

Талгат Mv

Ага. Ещё со школы помню: "факт на лицо" всё равно. что "... на рыло".

Дилмурод Мамаджанов

А если быть точней то "football" это ногамяч, а "Facebook" это мордакнига

Владимир Леонов

Ежели дослвно-близко к оригиналу...или по лицу....или по харе.....

Рокер Де Театрал

Будьте последовательны: не книжкой по лицу, а лицом по книжке.

Gr
Greenhamper

Foot Ball - это нога мяч) А Face book - это лицо книга) глаголов тут нет)))

Сергей Акифьев

а если не задумываться над переводом это не будет беспокоить

Сергей Хвостенков

а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.

Наталья Cафронова

ну раз ты так думаешь...то да...я так не думаю...хотя может и так

Евгений Колмак

Личная странина, face (лицо, личность) book (книга, дело, страница)

Дмитрий Другов

Оригинальная трактовка,но близка к истине!!! 🙂 👍 😉 🌹 :)))

Елена Безрукова

Да! Если до утра сидеть за компом!!!! Точнее- мордой по книжке!

Алексей Второв

смысл таков face-лицо book-книга ну хотя это всего лишь соц сеть

Надежда Новоженина

Скальпулей по мандибуле - голенью в нижнюю челюсть (латынь)

"""андрей """

мне особенно понравилось...по МАНДЕбуле)))))

Св
Светлана

Возможно...Смотря как достанут...Можно и фейсом по тэйболу...

Тагир Сагадеев

Это умным собранием мыслей в бессмысленное собрание белка

Андрей Куприн

не вижу в оригиналах предлогов на которых вы спекулируете

Игорь Игумнов

Если уж придерживаться такой логики, то мордой об книжку...

Саша Ли

нет.Возможно facebook-это обложка кники,лицевая сторона книги

Петр

Мордой об книгу... Желательно толстую в кожаном переплете.