Владимир Хорламов

Почему женщина как выйдет замуж, становится хамкой?

Ответы · страница 4
Планета

Не каждая, а только та которая с кем по ведётся от того и наберется...

Галина Захарова

почему становится?? она ею была,но не разглядели из за розовых очков

Варвара

Из-за жизни такой. "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

Ход Конем.

Насмешил, ей- богу! Собака, брат, бывает кусачей сам знаещь, от чего!

Владимир Хорламов

вечером еще целовала а утром уже кусала..

Реалист (27 Регион)

А ей становится незачем претворяться лапушкой. Всё уже получено.

Ольга Глинка

она такой была и раньше просто до замужества это умело скрывала.

Владимир Хорламов

А как она стала?... я предполагаю что мать одиночка не смогла дать полное духовное воспитание делающего девушку знающей что она хочет и это не знание она заполнят хамством ...я корова я и бык я и баба и мужик.

Ольга Глинка

не только мама должна заниматься воспитанием .Но и отец.А потом и муж.Не нужно превращать женщину в быдло.

Владимир Хорламов

сейчас слово отец папа отменено в ряде стран записью в паспорте родитель 1 родитель 2 и т.д. и у нас уже есть такое .. мать обращается к мужу по фамилии и дети это перенимают и не употребляют слово папа в обращении к отцу заменяя именем или фамилией- как мать научила..

Елизавета Ващенко

Потому как мужчина ..сразу начинает считать ее своей..........вещью.

Ма
Маруся

Может, разобраться в конкретном случае? Каждая по своей причине

Виктория Ксенья

А может она и была ей до замужества просто вы этого не замечали.

Лаяза

из за мужа, наверное, я незамужем, поэтому не могу точно сказать

Ольга Гобозова

А до женитьбы у Вас, что глаза и уши были закрыты?🤨

Владимир Хорламов

мужики как мухи на мед липнут ---как буд-то там мёдом намазано

Ольга Гобозова

Тогда и не охайте.😃

Владимир Хорламов

гора с горой не сходится а живот с живот постоянно .

Ольга Гобозова

Научитесь себя сдерживать.🤨

Ги
Гита

Под такую мясорубку можно попасть что это единственная защита

Ли
Лирика

Как в мультике...только от жизни собачей собака бывает кусачей

Владимир Хорламов

Котенка можно везде а кошку только по голове .....

Олег Пролыгин

а зачем ей теперь изображать из себя девочку-припевочку..😉

М.
Максим .

О боже,а куда смотрел муж до женитьбы....? Человек не меняется.

Вера

Значит такую выбрали?! А может Вы сами в чем то стали другим?!

Вл
Владимир

Это женская сущность. Нужно всегда уметь держать дистанцию.

Ир
Ирина

Не факт,я никогда не была хамкой,а ваши выводы откуда взяты?

Владимир Хорламов

Женатики живут меньше бобылей у них нет тяги к выживанию ..всю жизнь им все на блюдочке подавали.

Ир
Ирина

Вы тоже женаты,наверное не долго осталось.

Владимир Хорламов

Меня не перекармливают и диван не подсовывают . Подрыгаю ещё.. понятие долго для вас это сколько? вот вы долго собираетесь ещё детей наследства лишать .?

Ир
Ирина

Извините ,но мне не очень приятно с вами беседовать,от вас негатив чувствую. Всего доброго вам.

Владимир Хорламов

Вы с негатива и начали общения а теперь меня делаете виноватым . Женская логика счастливо вам .

Эл
Эльф

наверное муж становится таким, что разбудите то и получите.

Владимир Хорламов

без шоппинга женщина быстро звереет.

Эл
Эльф

я живу без шопинга, все хорошо.

Ми
Милана

Счастье в том, чтобы быть самим собой - Вы её осчастливили!))

Владимир Хорламов

и лягушачья кожа не спасает ..