Владимир Хорламов

Почему женщина как выйдет замуж, становится хамкой?

Ответы · страница 6
Mariwa

Не правда! Всегда была очень ,культурна и корректна.

Светлана

У Маяковского есть стих хороший про жену. Прочтите

Владимир Хорламов

Он сразу три жены топтал .вы про какую из них советуете прочитать ?

Светлана

Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...»

Владимир Хорламов

Жена как крест и дана в ф наказание мужу?

Все Уже Хорошо

Это она с мужем такой стала, брал то он ее хорошей)))

Владимир Хорламов

Поэтому у него три жены сразу в пользовании были что б не успевали портиться...

Ириада Роза

Показывает, наверно, кто в доме будет главный...😉

Алла К

если она такой становится, то ищите причину в себе

На
Наталья

У короля- королева, у попа- попадья, у хама-....🤔

На
Наталья

Владимир, неужели Вы верите в эту чушь?... Ну какая женская революция?....🤫🤫

На
Наталья

Вроде взрослый человек, и не понимаете... или прикидываетесь... Феминизм это от жизненной необходимости. Когда у женщины есть опора, стена за которую можно спрятаться... Ну какой феминизм... А если, ты одна с детьми, да ещё не дай Бог, больные родители... Вот тогда и начинаешь качать права... Короче, феминизм- результат отсутствия настоящего мужчины!

Владимир Хорламов

Феминизм результат войн и как следствие семей матерей одиночек в третьем поколении .а по другому уже жить не могут верят только себе -поэтому вся власть у женщин с революцией...

На
Наталья

А Вы думаете, с верой в себя женщины рождаются? Таких одна на миллион, остальные- покалеченные жизнью... Сейчас, в разговоре с Вами поняла, что революции случаются, когда мужчин гораздо меньше женщин... вовремя и после войн. Колыбель феминизма. Если ничего не меняется, то и женщина не изменится...

Владимир Хорламов

Мужчине нужна только одна женщина которая в него верит .а с этим сейчас сложно.

Лена Глотова

Наверное, в поведении мужчины что-то меняется 😉

Ирина Карташова

Не сваливайте в кучу Ваш опыт и остальных женщин!

Владимир Хорламов

а ваш опыт - сразу в позу вставать

Ирина Карташова

Нет, я уверена, что женщины все разные, как, впрочем и мужчины...не все критиканы.🤪

Владимир Хорламов

ну это из женской логики ... и не каждому

Ирина Карташова

Естественно из женской! У мужчин- другой угол зрения...

Владимир Хорламов

как женщина направит -такой и угол

Ирина Карташова

А как же собственное мнение?

Владимир Хорламов

счас за него не платят -платят мат капитал пособие на детей мать одиночка выгоднее чем отец одиночка.

Людмила Преснецова

По одной , всех так не считают !!👍🌺😍

Владимир Хорламов

Да с любой здесь чуть поговоришь .хамство из всех щелей прёт..

Людмила Преснецова

Владимир , вы простите , но и мужчины ещё хуже !

Людмила Преснецова

Нет я прожила с одним мужем 40 лет , но увы, он так правнуков не дождался , так что у меня не с кем сравнивать , но жизнь прожита и работа была такая , что многие судьбы были на лицо !

Владимир Хорламов

Забудьте патриархальной семьи уже нет ..сейчас все браки по расчету .

Людмила Преснецова

К сожалению с вами согласна !🤣😍👍🌹

Ирина Песегова

Серьёзно???? Все, все, все замужние хамки?????😮

Владимир Хорламов

Мне одной хватает как и вы кому-то

Ирина Песегова

вам, мой в порядке, не жалуется и не жалеет🙂

Владимир Хорламов

Коленкой придавил -только пищит

Галина

как с ней так и она,У ХОРОШЕГО МУЖА И ЖЕНА- АНГЕЛ .

Владимир Хорламов

Ты ко мне по-человечески и я к тебе по человечески ... Из анекдота

Любовь Хусаинова

бог дает жену хорошую это вы делаете нас хамками

Владимир Хорламов

ящик пандоры вскрыт вот и полезла нечисть

Ир
Ирина

Какое позволил к себе отношение, такое и получил

Ир
Ирина

Вот, вот. Мне вот нельзя хамить и рычать, стараюсь не хамить, а вот рычать иногда приходится. Жизнь вынуждает

Св
Светлана

Каков привет, таков ответ. За собой понаблюдайте

Жанна Сікорська

не надо ее до хамства доводить своим поведением

Владимир Хорламов

Не дело в другом ..отшивает других котов

Жанна Сікорська

правильно делает,зачем другие ,если есть один любимьій кот

Владимир Хорламов

Общественная приемная- закрыта.?Вип обслуживание!

Марина Владимировна

Значит муж такой...или она скрывала своё хамство

Владимир Хорламов

да ради штампа в паспорте и не на такое идут .

Наталья Демешина

С кем поведёшься, от того и наберёшься....жизнь...!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Считает что вся ответственность за семью на ней

Марина Сергеева

А кем становится мужчина после бракосочетания?

Владимир Хорламов

Батраком потом алиментщик потом бомжом

Владимир Хорламов

сепляви ---а ваши три основных жизненных этапа

Фарида Машевская

наверно вышла замуж за хама, с кем поведешься...