Тимофей Маслов

Какое у вас приоритетное направление?))))

Ответы · страница 10
Дмитрий Ведров

прогресс

Дмитрий Ведров

нет - сделать сегодня лучше, чем вчера

Лилия Миргалимова

никакого

Тимофей Маслов

...ничего не надо и ничего не хочешь???

Vladimir Atkonov

эт зачем?

Люба Проходова

Вперед и только вперед!!!!

Ак
Акимоff

сопромат

Тимофей Маслов

эпюры ...помним помним ....

Т.к. М.

Никакого

Тимофей Маслов

.......слушай Дорожную у Шнура , хоть настроение поднимется

Edgar Hovhannisean

их много

Серега Воски

независимость,власть и деньги

Тимофей Маслов

.....так не бывает , будешь зависеть от денег

Тимофей Маслов

тогда про независимость забудь

Та
Таниука

север-юг

Та
Таниука

у лариски-Шапокляк

Та
Таниука

ша-шапокляк...

Ольга

Прямо!))))

Ольга

Кольцо врага,естественно)))

Тимофей Маслов

ты обручальное рвать будешь или ?

Александра Мельникова

не какое

Тимофей Маслов

тебе предлагали быть моделью?

Татьяна Юрченко

общение

Тимофей Маслов

хороший приоритет ....и с кем общаешься с какой целью?

Татьяна Юрченко

познание себя через общение с людьми , в любой момент заданный вопрос в мыслях получает ответ в реале , контингент значения не имеет- умение слушать и прислушиваться

Тимофей Маслов

поделись , как можно себя познать через общение

Татьяна Юрченко

то что у нас внутри то и снаружи - если тебе не нравится что тебе говорят не факт что они не правы , вопрос в том как ты это воспринимаешь и если тебя это эмоцианально цепляет то вопрос в тебе надо пересмотреть отношение к теме которая тебя цепляет

Тимофей Маслов

согласен .... во многом ...только лучше заниматься с профессионалами

Татьяна Юрченко

тогда сначала реши нужно ли тебе это , по ответу и приходит решение - это во первых , во вторых научись слушать себя т.е. сердцем душой но не мозгами и разумом, задружи со своей интуицией она главный профессионал тебя как личности .раньше у меня были только вопросы , были конечно и ответы но опять таки вперёд не беги и сзади не плетись - старайся идти ровно без насилия над собой или кем то другим

Тимофей Маслов

вон оно чего .....я сразу и не понял

Эля Хусяинова

Это как?

Тимофей Маслов

вот это хорошо ! Значит цель есть))))

Наталья Иванова

позитив

Тимофей Маслов

это хорошо...вернее отлично

antonina molodilo

а у вас?

Тимофей Маслов

У вас хоть всё нормально там?

antonina molodilo

Какое нормально! Сегодня Порошенко приезжал к нам в Бельцы поддержать нашего президента за вступление в интеграцию. Вышли объявить протест, полиция никого не пропустила и не разрешили. Америка подарила пушки, бронетранспортёры. Кананада каждый день. Нас ждёт 2-й майдан. Русскоязычных 65 %. подавят.

Тимофей Маслов

Да уж ... блин это поганые америкосы затеяли суки

antonina molodilo

у нас выборы 30 ноября. борьба!!! поливают друг друга! а главное- все воры!

Тимофей Маслов

... жаль что разыгрывают национальную карту .... а не тот кто больше народу сделает

Татьяна Швабауэр

вперёд!

Кактус Цветущий

и прямо здесь и прямо сейчас...)))

Татьяна Швабауэр

всегда вперёд!не смотря на время и обстоятельства!!

Кактус Цветущий

нууу... я недавно такой стал... как приехал... пить бросил, жизнь увидел... женщин стал любить..)))...

Татьяна Швабауэр

наговариваешь? пить..не верится что-то.

Кактус Цветущий

вот покреститься никак не могу... почему то везде эта услуга платная (???), веришь?

Тимофей Маслов

Кактус , у тебя хорошая воля , я тоже бросил , пять лет не пью... два не курю.... и если честно , уважаю кто может себя в руки взять

Татьяна Швабауэр

Уважаю мужчин с Силой воли!!Молодцы!!

Светлана Булавина

гулять

Светлана Булавина

ну...это дело случая жжж........Вообще, я сама себе хозяйка.

Тимофей Маслов

мы все думаем что сами себе хозяева...

Светлана Булавина

а как иначе-то?

Тимофей Маслов

не знаю.... у вас есть вариант7

Светлана Булавина

я сказала то. что думаю.

Га
Галина

вперед

Тимофей Маслов

так и хочется спросить ...

Тимофей Маслов

относительно чего вперёд??? Если те кто идут вам навстречу "вперёд" , относительно вас идут "взад"?

Тимофей Маслов

тут элементарная логика , ваш перёд это чей-то зад.... Так что ответ вперёд , это для тех кто взад идёт....

Га
Галина

по моему понятию , вперед это работа,дела,идея и ни шаг назад

Тимофей Маслов

Вот так и надо говорить ...а вперёд ...можно на краю пропасти так сказать

Татьяна Зыкина

вперед

Тимофей Маслов

если идти всегда прямо то обязательно нарвёшься на пропасть....неизбежно

Татьяна Зыкина

фигня... пока не нарывалсь

Лариса Агафонова

Италия

Тимофей Маслов

хорошее , бывал там пару раз)))

Mаргарита Мартышевская

работа

Тимофей Маслов

...это хорошо когда любишь работу

Qwerty Qwerty

6 часов

Qwerty Qwerty

))). не, єто по методу корректировки стрельбы с помощью циферблата