Тимофей Маслов

Какое у вас приоритетное направление?))))

Ответы · страница 6
Ел
Елена

А ПОПРОЩЕ? МЫ НЕ В ГОСДУМЕ ВРОДЕ

Ел
Елена

У МЕНЯ РЕАКЦИЯ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ НЕГАТИВНАЯ... А ТАК Я ДОБРАЯ

Тимофей Маслов

не вяжется желание экстрима и боязнь знакомств...

Ел
Елена

ГОРЬКИЙ ОПЫТ.... ПРЕДПОЧИТАЮ ТЕПЕРЬ БЛИЗКО ТОЛЬКО В ЖИВУЮ ЗНАКОМИТЬСЯ

Ел
Елена

ПОЧЕМУ?? У ВАС ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Тимофей Маслов

не буду объяснять если не видишь очевидного

Лариса Осадчая

физкультурно-оздоровительное !

Тимофей Маслов

похвально!!!! я тоже чуток занимаюсь

Тимофей Маслов

т.е стать здоровее здорового?

Тимофей Маслов

а работа в огороде мне зачтётся , топор , пила ( любой рукой могу))))))))

Ва
Валерия

совершенствование в профессии

Ва
Валерия

вообще, педагог, но сейчас приходиться руководить педагогами, вот поэтому и нужно совершенствоваться))

Тимофей Маслов

....да уж , в историю вы попали

Юлиана Смешная

жить как подсказывает совесть.

Тимофей Маслов

не везде это возможно... вы где живёте?

Тимофей Маслов

Хорошо что у нас люди которые хотят жить по совести

Татьяна Рогачёва

Только вперед! И не шагу назад!

Ольга

Жить,а хорошо жить ещё лучше!)

Тимофей Маслов

Несмущайся , не маленькая ))) Лучше скажи ты к масленице готова?

Ольга

Я уже блины даже не люблю!!!Скорей бы-пост)))

Тимофей Маслов

держись , сутки остались... блины к попе прилипают?

Ольга

С какой целью интересуемся?

Тимофей Маслов

Бог простит....и ты меня прости

Юлеан

Любовь к богу на первом месте

Юлеан

ты чо поверить что ли не можешь в написанное...с себя начни и буквы понимай....или тебя интерисует какое верование дак их тысячи по земле и к каждому приклоню сердце и совмещю всех их

Юлеан

чудо ты хоть знаешь что такое секта....ты буквы с начало выучил бы и понимал...где фото твоё чудо секретное

Тимофей Маслов

не переходи на личности , злишься - не прав))) Я таких как ты насквозь вижу

Юлеан

тебя спросили будь добр ответить а то порождает зло такое отношение в тебе....перешел ты на личность и оскорбление,во вторых тебе ответили на тобою задан а ты проявил не доверие....что ты видишь позволь узнать чудо Тимофей ...добро то способен различить

Тимофей Маслов

...........................

Людмила Занегина

Только вперед и ни шагу назад

Людмила Занегина

А зачем?мне уже не интересно,а хочется видеть,что будет дальше

Наталья Кузнецова

Растить и воспитывать внуков

Наталья Кузнецова

Куда же деться от цветочков которые перерастут в ягодки и порой не все сладкие растут))

Тамара Андрюнина

Творчество. А именно поэзия..

Тамара Андрюнина

Вопрос актуальный. Но в стихах отражается не только своё личное. Хотя о личном у меня тоже есть стихи. И некоторые из них мне самой симпатизируют. Например: " Одинокая рябина", "Горячий дождь", "Я приду помолчать о любви..." и некоторые другие. А как Вам моё стихотворение? Мне оно не очень!

Тимофей Маслов

стихи хорошие , правда они у меня как предложение воспринимаются

Тимофей Маслов

Вот здесь чего имелось ввиду? Я тебе подарю этот вечер,Мы сегодня с тобою вдвоём!

Тамара Андрюнина

Тимофей, (улыбаюсь) но это предложение не Вам, а другу юности. А Вы опоздали лет так на..........

Тимофей Маслов

я понял что не мне ... Кстати я никуда не опоздал...

Евгений А.

духовное совершенствование

Денис @

почему в дырках ничего нет?

Тимофей Маслов

как нет??? Вот ты например оттуда...

Наталья Буточникова

в каком виде деятельности?

Наталья Буточникова

я музыкант, только искусство. а Ваше?

Тимофей Маслов

....у меня всё намного скромнее .... а вы на каком инструменте играете?

Наталья Буточникова

все профессии важны, все профессии нужны...

Тимофей Маслов

я тоже учился ....в музыкалке , вовремя сбежал)))))

Тимофей Маслов

вот никто не мог понять почему у меня не оч получается... слух у меня хороший... у меня проблема с правой рукой ...мизинец и безымянный палец работают неправильно

Наталья Буточникова

жаль.. я ни дня без музыки...даже иду и пою!

Тимофей Маслов

..а я мурлычу)))) музыку я тоже люблю...

Microsonya Www

слова то какие мудрёные)))))

Тимофей Маслов

в писать необязательно , и так понятно)

Жена Дракона

Моё!!!!! присоединяйтесь!!!!

Н.ш.

только вперед и с песней

Ка
Калипсо

Расставлять приоритеты

Ка
Калипсо

А! Ну электроника- она тоже живая) а по части расположить, со времен Глеба Жеглова, ничего архинового не выдумано: " ...улыбайся! Люди это любят...и старайся подвинуть тему об нём самом...")

Тимофей Маслов

....о у тебя улыбатор наверное хороший)))))

Ка
Калипсо

Не понимаю о чем пошла речь. Судя по твоему улыбатору,наверное о смешном.

Тимофей Маслов

то место которым ты улыбаешься, ха ха

Ка
Калипсо

удивительно, но я никогда не умела сразу распознавать е б ла н о в) пусть даже 34летних!!!)))))

Мария Морозова

Вперёд! И ни шагу назад!

Мария Морозова

Посмотрела.....блин....это не много не в моём вкусе и стиле....

Тимофей Маслов

Так русского рока несколько групп

Мария Морозова

Я люблю: Цой, НаУ, Ночные снайперы, Сурганова и оркестр, Кипелов, Мара, Земфира, ГрОб....ну, и не только рок...Высоцкий, конечно!

Тимофей Маслов

Ночные снайперы, Сурганова и оркестр, земфира ...цой ...это точно рок? Если это рок , то я это не люблю

Мария Морозова

А, что это? Я не тяжёлый рок имела ввиду! Тяжёлый мне тяжело. На мозг давит...

Прошлое

самосовершенствование

Agrapina

Говорить людям правду.

Тимофей Маслов

это хорошо .... скажи правду обо мне?

Тимофей Маслов

....да за две тысячи лет неплохо сохранился...