~......Т.к @.Ru......~

Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты. Потом такие цитаты создают ощущение, что это твои мысли..(с).........))

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не совсем, каждый конечно представляет себе что это его мысль, но если ты скажешь об этом напрямую, то в ответ услышишь что НЕТ Я ПРОСТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН, Я ТАКЖЕ СЧИТАЮ) Если я пишу умные цитаты значит умный я в первую очередь) Но в тоже время если у тебя есть какие-то свои цитаты, то говорить всем что они твои тоже не стоит, если ты хочешь чтобы к ним отнеслись серьезно, лучше писать свою цитату но втирать что это ницше сказал или платон или джейсон стетхем) И вообще лучше скрывать что ты лучше в чем-то каких-то людей с которыми тебе приходится лично контактировать как-то)

Асхат Смаков

Книги нужно читать,а хорошие -перечитывать неоднократно,одобряя или не соглашаясь с автором. Цитаты можно записывать,если на память надежды нет,а на досуге обмыслить желаешь. Цитата должна быть емкой и лаконичной,эффектной и эффективной,но всенепременно ,к месту.

Асхат Смаков

Вы прям,как ждали моего(такого?!) ответа.

~......Т.к @.Ru......~

..он (ваш ответ) полный.подробный. Так что-нечего добавить..!

Асхат Смаков

Крайне лестная оценка-благодарю Вас.Удачи и до встречи!

Музыкальный Кот 🐈

...Прочитав это, он с невозмутимым лицом отложил книгу в сторону, и смирно просидев секунду или две, разразился таким смехом, что казалось, будто стены дрожат, и с потолка вот-вот посыпется штукатурка. (с)

~......Т.к @.Ru......~

А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (с)...))

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах))) Точно)))

Игорь Косинский

Откуда же взять столько времени, чтобы еще и выписывать? А цитаты просто сперва приходят в голову автору книги, а потом Вам. Или наоборот. Просто первым записал он.

~......Т.к @.Ru......~

..ах,разумеется,все велосипеды уже давно изобретены..)

Игорь Косинский

А все цитаты существуют вне времени.

~......Т.к @.Ru......~

..посему..ими и пользуются..

Болатбек Турмагамбетов

У нынешней молодёжи песни вообще без мелодий!!!!!Сплошной РЭП!!!!!😊💐💐💐💐💐🐓💐💐💐💐💐😊

Болатбек Турмагамбетов

Да! Но ритм - это не мелодия!!!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🐓💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🐓😊

Де
Дерсу

В любом случае, свои мысли появятся лишь после того, как пропустишь через себя множество чужих. Но и ещё не факт что у каждого.

~......Т.к @.Ru......~

..совершенно справедливо..

Бородатый Могильщик

Я всегда ссылаюсь на книгу, там то читал, там то видел, или слышал, ассоциируется у меня с тем то и тем то

Болатбек Турмагамбетов

Да ! Так бывает!!!!!😊🐓💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🐓😊

Котик - Наркотик )))

НУ БЛИН ! СОЧИНЯЮ ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ ПЕСНИ И ТУТ БАЦ -ПО РАДИО ВТОРОЙ УЖЕ КРУТЯТ !😜

~......Т.к @.Ru......~

..вот и я о том.........все велосипеды уже изобретены..))

Котик - Наркотик )))

КУДА Ж ТЕПЕРЬ ПОДАТЬСЯ БЕДНОМУ... ИЗОБРЕТАТЕЛЮ ? 😊

~......Т.к @.Ru......~

..первым в патентное бюро бежать)

Котик - Наркотик )))

ДА ВООБЩЕ ТУДА УТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ И ПАТЕНТЫ ТЫРИТЬ 😄

~......Т.к @.Ru......~

..надо еще решить-что именно дороже-деньги или слава.Так что можно за деньги стырить )

Ник Ци

Книги должны наводить На размышления. .. А затем, самому генерировать цитаты 👍👍

~......Т.к @.Ru......~

..пересказывать своим слогом..)

Ник Ци

В таком ключе, именно, уважаемая 👍👍👍

~......Т.к @.Ru......~

Искренне благодарна за ответ..)

Ник Ци

Всех земных благ Вам, уважаемая 👍👍👍

>Тот Еще> &(|°_°|)&

У меня из полная тетрадь и за свое их не выдаю... Но их зато вспоминаю, когда надо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

В произведениях они звучат как то по другому

~......Т.к @.Ru......~

..но,иной раз,выдернутые цитаты используют в своих интересах.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну это чистый плагиат, нете их и так полным полно

~......Т.к @.Ru......~

...я о другом,впрочем,с вами соглашусь..

Борис Артемович

Цитата, вырванная из контекста, иногда приобретает противоположный смысл.

~......Т.к @.Ru......~

..в этом есть определенная прелесть,кстати)

Борис Артемович

Ну, если прелесть понимать в старославянском смысле, то да.

Болатбек Турмагамбетов

Да! Наверное это так!!!!!😍🐓🌹😍🐓🌹😍🌹🐓😍

Болатбек Турмагамбетов

Ну вот мы и пришли к консенсусу!!!!!😀😀😀😀😀🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🐓🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹😀😀😀😀😀

Болатбек Турмагамбетов

Меня тоже!!!!!😊🐓💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🐓😊

Зинаида Чернова

Согласна,ну а цитаты выписывать не читая книг ,не получится,уже прогресс!!

Миша Чернов

а почему нельзя их выписывать? помоему умные мысли всегда в цене

Нуржан Джуматаев

Не читаю и не выделяю цитаты. Хотя комуто этот совет понадобится

Владимир Беззубов

...просто цитаты надо брать в кавычки, - и всем всё будет понятно...

Сергей Богатов

Можно и запомнить.Только не кидаться ими по поводу и без повода.

~......Т.к @.Ru......~

..или,что неприятно,свои пошлости подписывают авторитетными именами

Сергей Богатов

Ну так нужно как-то самоутвердиться,пускай таким дешевым способом.Наша народная мудрость в прикладном аспекте намного эффективных пространных сентенций и трактатов восточных мудрецов и западных психопатов,записавшихся в психологи и философы.Один человек с запада,заслуживающий уважения в житейской психологии это Дейл Карнеги.Причем,пишет прописные истины,которые мы знаем,но зачастую игнорируем.

~......Т.к @.Ru......~

..в том-то и дело,что не обращаем внимания на истины. Всяк старается жить по-своему,вот и получает...

Сергей Богатов

По-своему нужно,но чтобы не только для себя,а еще и других людей уважать.

~......Т.к @.Ru......~

..само собой,но не обращать внимания на те же самые истины....глупо..

Владимир Ракивненко

Полностью согласен с Вами, прелестная "ТК". Сменили бы логин...)))

Крысанов Андрей

и чем плохо что твои мысли совпадают с мыслями великих?

Крысанов Андрей

так в чем проблема? заполните

Крысанов Андрей

ну значит благодаря стараниям уже не пусто?

~......Т.к @.Ru......~

...но..как почтовый ящик..заполнен чуть больше половины))

Крысанов Андрей

судя по фотке- время есть заполнить до целого

~......Т.к @.Ru......~

..))) спасибо,буду стараться..