Елена Пахомова

Говорят, что Ум-это мастерская дьявола...! Это так?🤔

Ответы
Марат Бигалиев

НЕДАВНО УЗНАЛ ЧТО СЛОВО УММА С АРАБСКОГО - ОБЩИНА , А РАЗУММА - ДОВОЛЬНАЯ ОБЩИНА ... В ЭТО ЭТИХ СЛОВАХ НЕТ НИЧЕГО ДЬЯВОЛЬСКОГО , ЛЮДИ САМИ РЕШАЮТ НА КАКУЮ СТОРОНУ ВСТАТЬ , К БОГУ ИЛИ К САТАНЕ , ВАМ РЕШАТЬ..

Александр

Так.В умах всех идёт процесс,как создавать что-то из ничего.А Дьявол обрабатывает информацию,чтобы создать этот алгоритм.Карты,шахматы,войны - всё для этого.

Натэлла Закирова

Говорят и записано две больших разницы ,в библии сказано ,что мы созданы по образу и подобию Бога.

Ан
Анна

только у многих постоянно закрыто 🙄

Елена Пахомова

Да уж..

Синюшный Роджер

ага, а невежество - обитель Бога )

Квн Квн

главное что бы вы не против были

Александр Шебалин .

Не знаю,надо у него спросить.